• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Керкиры в Москву

    Покупайте авиабилеты Керкира - Москва на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Керкира - Москва.

    Цена любого билета на самолет зависит от многих аспектов. Если вы хотите сэкономить и заказать наиболее дешевый авиабилет Керкира – Москва, то начните поиски подходящего варианта за 10-12 недель до вылета, именно в это время в реализацию поступают самые дешевые билеты. Чем меньше времени осталось до перелета, тем меньше шансов забронировать недорогой билет на самолет, т.к. более проворные пассажиры их уже раскупили. Как правило, минимальная цена авиаперелета из Керкиры в Москву составляет 5361 руб. Минимальная стоимость наблюдается, чаще всего в первой половине май. Но в любом случае, билет за 5361 руб. вы можете приобрести только заранее, за шесть-семь недель до вылета Максимальная стоимость билета на самолет Керкира – Москва – 1341232 рос. руб Максимальная цена наблюдается во второй половине август. На сайте Kupibilet вы можете купить не только билеты, но и оформить страховку, которая подходит даже для получения Шенгена, а также купить SMS оповещения о статусе рейса, которым вы летите. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят намного дороже, чем с пересадкой. Не надо избегать пересадок, они не только экономят ваш бюджет, но и дают возможность посмотреть за одну поездку сразу несколько городов и стран. Если вы плохо переносите длительные перелеты, то это хороший шанс немного расслабится и набраться сил, чтобы двинуться дальше.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Керкира – Москва

    • Туда

      Керкира Москва

      вылет 14 июля 03:45
      прилет 14 июля 20:55
      в пути 17 ч. 10 м., 2 пересадок
      Назад

      Москва Керкира

      вылет 14 июля 03:45
      прилет 14 июля 20:55
      в пути 17 ч. 10 м., 2 пересадок
    • Туда

      Керкира Москва

      вылет 08 авг. 05:25
      прилет 08 авг. 08:45
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Москва Керкира

      вылет 22 авг. 09:35
      прилет 22 авг. 13:15
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Керкира Москва

      вылет 14 июля 03:45
      прилет 15 июля 00:15
      в пути 20 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Москва Керкира

      вылет 20 июля 01:15
      прилет 20 июля 06:45
      в пути 5 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Москву?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Керкиры в Москву являются:

    Aegean Air, Air Berlin, Niki, Tyrolean Airways, Трансаэро, Lufthansa, Olympic Air, Аэрофлот, KLM, Germanwings, Smartwings, Brussels Airlines, Turkish Airlines, Air Baltic, Alitalia, Vueling, Blue Panorama Airlines, S7 Airlines, MIAT, SWISS, Air China, Aigle Azur, Air Serbia, Czech Airlines, British Airways, Clickair, Condor, Ukraine International, ELLINAIR, SAS, CAI FIRST, Глобус, Уральские авиалинии, Austrian, Air France, Cyprus Airways, Edelweiss Air, Eurowings, UTair, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, Easy jet, Helvetic Airways

    Долететь из Керкиры в Москву без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Aegean Air, ELLINAIR

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако авиабилеты на них чаще всего, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Керкира - Москва

    График изменения цен на авиабилеты Керкира – Москва в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Керкиры в Москву

    Самые лучшие предложения на авиабилет Керкира – Москва

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Smartwings Из аэропорта CFU
    Дополнительная информация

    В пути из Керкиры в Москву вы потратите приблизительно 3 ч. 20 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Керкира и Москва равно 2219 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Керкира - Москва и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору