• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Керкиры в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Керкира - Франкфурт на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Керкира - Франкфурт.

    Авиарейсы из Керкиры во Франкфурт по доступным ценам. Удобная система онлайн заказа билетов на самолет.

    Вы планируете забронировать билет на самолет Керкира – Франкфурт по самой минимальной цене в интернете? Добро пожаловать на Купибилет.ру.

    Наша уникальная система поиска авиабилетов найдет вам наиболее быстрый вариант маршрута не хуже профессионального авиакассира, но что немаловажно – по самой вкусной цене.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная цена авиабилета из Керкиры во Франкфурт равна от 4547 рублей.

    Во время поиска бюджетных билетов во Франкфурт не игнорируйте рейсы со стыковкой. Чаще всего, такие билеты намного дешевле рейсов без пересадок. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокие цены на перелет во Франкфурт наблюдаются в начале августа. В это время стоимость перелета доходит до 759238 рублей за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Керкира – Франкфурт

    • Туда

      Керкира Франкфурт

      вылет 23 июня 07:15
      прилет 23 июня 10:20
      в пути 3 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Керкира

      вылет 23 июня 07:15
      прилет 23 июня 10:20
      в пути 3 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Керкира Франкфурт

      вылет 23 июня 17:15
      прилет 23 июня 18:45
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Керкира

      вылет 27 июня 14:10
      прилет 27 июня 17:30
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Керкира Франкфурт

      вылет 23 июня 07:15
      прилет 23 июня 10:20
      в пути 3 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Керкира

      вылет 27 июня 11:15
      прилет 27 июня 18:50
      в пути 7 ч. 35 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Если рассматривать рейс из Керкиры во Франкфурт, то его выполняют следующие перевозчики:

    Olympic Air, Aegean Air, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air China, Alitalia, British Airways, Smartwings, Czech Airlines, Niki, KLM, Aer Lingus, Alitalia City Liner, Air Berlin, Germanwings, Clickair, Lufthansa CityLine, SWISS, Condor, Luxair, Vueling, BA City Flyer, Regional CAE, Air Serbia, Austrian, Brussels Airlines, Edelweiss Air, Helvetic Airways, City Jet

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Франкфурта. По направлению Керкира - Франкфурт прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Aegean Air, Air Berlin, Clickair, Condor

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок, но учтите что они стоят дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Керкира - Франкфурт

    Данный график показывает изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Керкира – Франкфурт можно найти на вылеты в июле самая низкая цена при этом от 4547 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной стоимостью перелета - 759238 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Керкиры в Франкфурт

    Лучшие предложения на рейс Керкира – Франкфурт

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Smartwings Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CFU
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Керкиры во Франкфурт составляют в среднем 2 ч. 25 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Керкира и Франкфурт составляет 1463 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Керкира - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору