• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Керкиры в Афины

    Покупайте авиабилеты Керкира - Афины на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Керкира - Афины.

    Уникальная возможность заказать авиабилеты из Керкиры в Афины по самым доступным ценам в режиме онлайн.

    Сервис Купибилет – это простой и удобный сервис поиска и покупки билетов на различные рейсы. Вы сможете найти самые выгодные ценовые предложения среди более чем 240 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена билета Керкира – Афины зависит от разных факторов: авиакомпании, направления, сезона, а также даты вылета.

    Самая бюджетная стоимость, по которой вы можете забронировать билеты в Афины составляет - от 1039 рос.руб. В большинстве случаев, самые минимальные цены на авиабилет можно забронировать в ноябре.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе авиабилета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть различной.

    Высокий сезон на рейсы в Афины в большинстве случаев наблюдается в третье декаде августа, в это время стоимость билета доходит до 574753 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Керкира – Афины

    • Туда

      Керкира Афины

      вылет 09 июля 03:45
      прилет 09 июля 04:45
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Керкира

      вылет 09 июля 03:45
      прилет 09 июля 04:45
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Керкира Афины

      вылет 09 июля 03:45
      прилет 09 июля 04:45
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Керкира

      вылет 11 июля 02:10
      прилет 11 июля 03:10
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Керкира Афины

      вылет 09 июля 15:45
      прилет 09 июля 16:45
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Керкира

      вылет 11 июля 02:10
      прилет 11 июля 03:10
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    На сегодняшний день, рейсы из Керкиры в Афины выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Aegean Air, Olympic Air, Lufthansa, Tyrolean Airways, SWISS, Air Berlin, Niki, Air Serbia, British Airways, Clickair, Germanwings, Vueling, Brussels Airlines, Blue Panorama Airlines, Croatia Airlines, Luxair, Condor, SAS, Jet Airfly, Aer Lingus, Air China, Lufthansa CityLine, Smartwings, Czech Airlines, Austrian, Air France, Regional CAE, Edelweiss Air, City Jet, KLM, Alitalia

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Керкиры в Афины, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Olympic Air

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Керкира - Афины

    Этот график поможет вам определить динамику цен на перелет Керкира – Афины . Например, в августе цены достигают 574753 рублей, а в ноябре стоимость опускается до уровня 1039 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Керкиры в Афины

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Керкира – Афины

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CFU
    • Авиакомпании Smartwings Из аэропорта CFU
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Керкиры в Афины вы затратите приблизительно 1 ч. 0 м..

    От Керкиры до Афин расстояние равно 396 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Керкира - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору