• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кемерово в Калининград

    Покупайте авиабилеты Кемерово - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Кемерово - Калининград.

    Планируете поездку или командировку в Калининград? Отличная идея! Но что следует купить в первую очередь, перелет или гостиницу? Мы советуем вам в первую очередь найти самый дешевый билет на самолет. Стоимость билета Кемерово – Калининград не стабильна и постоянно изменяется в зависимости от нижеперечисленных аспектов: сезона и времени года,авиакомпании, уровня обслуживания, суммы дней до вылета, конкуренции на маршруте и др. Если вы хотите купить дешевый авиабилет, делайте это как можно раньше, идеальное время - за два – три месяца до путешествия. Забронировав перелет вы можете приступить к поискам апартаментов или гостиницы, цены на проживание также меняются в зависимости от оставшихся дней до поездки, но не так часто и значительно, как билеты. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на билеты, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: Vkontakte и Facebook. Не привязывайтесь к датам. Планируя путешествие оставьте себе хотя бы пару дней для маневров. Иногда авиабилеты с вылетом на следующий день значительно ниже по цене. Согласно статистике, самые выгодные дни недели для полетов - четверг, вторник и среда а самые дорогие пн и пт. За какую цену можно приобрести авиаперелет из Кемерово в Калининград? - от 7638 рублей. Сколько стоит наиболее дорогой авиабилет из Кемерово в Калининград? - от 473388 руб. Самая дорогие цены на билет на самолет из Кемерово в Калининград наблюдаются в май. Помните, что билеты в Калининград на рейсы без стыковок всегда дороже. Если вы планируете потратить меньше денег на перелет, выбирайте рейсы с пересадкой.
    Тут действует золотое правило - чем длительнее пересадка, тем дешевле билет. Не надо избегать пересадки в пять или 12 часов. Крупные аэропорты и авиакомпании предлагают своим пассажирам экскурсии или ночевку в гостинице.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Кемерово – Калининград

    • Туда

      Кемерово Калининград

      вылет 17 июля 03:50
      прилет 17 июля 12:00
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Кемерово

      вылет 17 июля 03:50
      прилет 17 июля 12:00
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кемерово Калининград

      вылет 01 сент. 03:50
      прилет 01 сент. 08:25
      в пути 4 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Кемерово

      вылет 12 сент. 12:55
      прилет 13 сент. 02:40
      в пути 13 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    На данный момент, авиарейсы из Кемерово в Калининград выполняют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, S7 Airlines, Air Berlin, Глобус, Belavia, Уральские авиалинии, Трансаэро, ВИМ-Авиа, Ukraine International, Россия, UTair, Uzbekistan Airways, Aegean Air, ELLINAIR

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Кемерово в Калининград осуществляют следующие авиакомпании:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кемерово - Калининград

    График изменения цен на билеты на самолет Кемерово – Калининград в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кемерово в Калининград

    Лучшие предложения на авиабилет Кемерово – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KEJ
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KEJ
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KEJ
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KEJ
    Дополнительная информация

    На весь путь из Кемерово в Калининград вы затратите 6 ч. 55 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Кемерово и Калининград составляет 4026 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кемерово - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору