• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кельна в Ригу

    Покупайте авиабилеты Кельн - Рига на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Кельн - Рига.

    Скидки на авиабилеты из Кельна в Ригу и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Кельна в Ригу онлайн.

    Сайт по бронированию авиабилетов Купибилет рад предложить вам купить выгодные билеты, а также адекватные цены на авиабилет на направление Кельн – Рига.

    Чтобы поиск авиабилетов не был для вас тяжелым, мы рекомендуем, использовать фильтрами, которые помогут вам купить билеты на самолет в соответствии с вашими требованиями. Сортировать рейсы можно по цене, по дате, по количеству пересадок, а также по времени вылета.

    Для того чтобы оплатить билет на самолет, вы можете использовать дебетовую карту на сайте Купибилет. Также оплата возможна наличными в одном из салонов "Связной". Важная информация! Оплатить авиабилет наличными можно только на территории РФ.

    Наиболее минимальная цена, по которой вы можете купить билеты в Ригу составляет от 7864 российский рублей. В большинстве случаев, самые минимальные цены на билет можно найти в июне.

    При покупке билетов почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета оказывает существенное влияние на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Максимальная цена рейса из Кельна в Ригу составляет 735910 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти в середине февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кельна Ригу.

    • Туда

      Кельн Рига

      вылет 12 июля 11:55
      прилет 12 июля 20:45
      в пути 8 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Кельн

      вылет 12 июля 11:55
      прилет 12 июля 20:45
      в пути 8 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кельн Рига

      вылет 12 июля 04:55
      прилет 12 июля 09:55
      в пути 5 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Кельн

      вылет 19 июля 03:10
      прилет 19 июля 10:05
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ригу?

    На сегодняшний день, рейсы из Кельна в Ригу осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Eurowings, LOT, Air Berlin, Air Baltic, Finnair, Lufthansa, Germanwings, Tyrolean Airways, KLM, Lufthansa CityLine, Уральские авиалинии, Niki, Air France, Austrian, SAS, Eurolot, Аэрофлот, Turkish Airlines, BLUE AIR AIRLINE, UTair, Трансаэро, Flybe, British Airways, ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY, City Jet, HAHN AIR SYSTEMS, Alitalia, SWISS, Helvetic Airways

    На сегодняшний день прямые рейсы из Кельна в Ригу осуществляют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кельн - Рига

    Наша статистика покажет вам динамику цен на перелет Кельн – Рига . Например, в феврале цены достигают 735910 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 7864 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кельна в Ригу

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кельна Ригу.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CGN,QKL
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта CGN
    Дополнительная информация

    Время полета из Кельна в Ригу составляет приблизительно 3 ч. 40 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Кельн и Рига равно 1290 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кельн - Рига и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору