• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кельна в Милан

    Покупайте авиабилеты Кельн - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные акции на билеты на самолет Кельн - Милан.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Кельн – Милан. Онлайн оформление авиабилетов из Кельна в Милан по выгодным ценам.

    Стоимость билета по маршруту Кельн - Милан может различаться в зависимости от некоторых фактов, основные из них: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество суток до даты вылета и т.д.. Самые доступные по цене билеты на самолет мы советуем купить заранее. Для того чтобы выбрать самые низкие цены на билет лучше всего искать их за два месяца до отбытия.

    Известно что билет на самолет из Кельна в Милан можно приобрести за 3900 рублей. Такова его минимальная цена.

    Часто дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на авиабилет.

    Наиболее высокие цены на билет в Милан наблюдаются в третье декаде октября. В это время стоимость перелета доходит до 609019 рублей за билет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кельна Милан.

    • Туда

      Кельн Милан

      вылет 12 июня 03:25
      прилет 12 июня 07:30
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Кельн

      вылет 12 июня 03:25
      прилет 12 июня 07:30
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кельн Милан

      вылет 10 июня 03:55
      прилет 10 июня 05:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Кельн

      вылет 12 июня 05:55
      прилет 12 июня 07:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кельн Милан

      вылет 21 июля 16:50
      прилет 21 июля 20:00
      в пути 3 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Кельн

      вылет 30 июля 17:00
      прилет 30 июля 19:50
      в пути 2 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Кельна в Милан являются:

    Germanwings, Air Berlin, Niki, Tyrolean Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, KLM, Alitalia, Airlinair, Eurowings, Alitalia City Liner, Air France, Regional CAE, Air Corsica, Уральские авиалинии, Czech Airlines, Аэрофлот, Air Baltic, SWISS, CAI FIRST, Helvetic Airways, CAI SECOND SPA, British Airways, Flybe, Meridiana, LOT, Air Italy, Трансаэро, BLUE AIR AIRLINE, Austrian, HAHN AIR SYSTEMS, Tarom-Romanian Air, Estonian Air

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Кельна в Милан выполняют следующие:

    Eurowings, Germanwings

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кельн - Милан

    График выше отображает изменение цены перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Кельн – Милан можно найти на вылеты в ноябре минимальная цена при этом от 3900 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в октябре с максимальной ценой перелета - 609019 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кельна в Милан

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кельна Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CGN,QKL
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта CGN
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 1 ч. 20 м.

    От Кельна до Милана расстояние равно 619 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кельн - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору