• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кельна в Любляну

    Покупайте авиабилеты Кельн - Любляна на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Кельн - Любляна.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Кельна в Любляну! Спешите, количество билетов ограничено!

    Цена авиаперелета в направлении Кельн - Любляна может различаться в зависимости от нескольких фактов, например: тип перевозчика, сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, количество суток до даты отправления и многое другое. Самые доступные по цене авиабилеты мы рекомендуем покупать вовремя. Для того чтобы выбрать наиболее бюджетные цены на билет на самолет лучше всего искать их за три месяца до вылета.

    Известно что билет на самолет из Кельна в Любляну можно приобрести за 11411 рублей. Такова его минимальная стоимость.

    Очень часто стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Максимальная цена на билет на самолет в Любляну зависит от множества факторов и как правило составляет 167266 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Кельн – Любляна

    • Туда

      Кельн Любляна

      вылет 30 мая 15:50
      прилет 31 мая 07:30
      в пути 15 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Кельн

      вылет 30 мая 15:50
      прилет 31 мая 07:30
      в пути 15 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кельн Любляна

      вылет 30 мая 14:10
      прилет 30 мая 18:55
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Любляна Кельн

      вылет 19 июня 16:20
      прилет 20 июня 05:55
      в пути 13 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Любляну?

    Если рассматривать рейс из Кельна в Любляну, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Air Berlin, Air Serbia, Adria Airways, KLM, Regional CAE, Lufthansa, Germanwings, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Air France, Niki, Eurowings, Turkish Airlines, SWISS, Austrian, Трансаэро

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Кельна в Любляну выполняют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кельн - Любляна

    Динамика цен на перелет Кельн – Любляна в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кельна в Любляну

    Наши лучшие предложения на рейс Кельн – Любляна

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CGN,QKL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CGN
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на рейс составляют 2 ч. 40 м.

    Прямой путь от Кельна до Любляны равен 746 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кельн - Любляна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору