• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кельна в Краков

    Закажите билеты на рейс из Кельна в Краков по наиболее доступным ценам online.

    Наш сайт предлагает вам широкий ассортимент билетов на самолет из Кельна в Краков. Забудьте об утомительных очередях, теперь вы можете купить авиабилеты не выходя из дома. Расширенный поиск и удобная навигация помогут Вам найти самое выгодное ценовое предложение и сэкономить Ваше время. Оплата платежа возможна прямо на сайте Купибилет. Вы можете использовать карту Visa или MasterCard. К оплате принимаются также и наличные, в этом случае, оплата осуществляется в салонах Связной. Мы делаем вашу жизнь проще, а ваше путешествие доступнее! С нашим сервисов вы купите билет за 7 минут!

    Самая лучшая стоимость на билет на самолет в Краков составляет от 5627 руб.

    Во время поиска бюджетных билетов в Краков не надо игнорировать рейсы с пересадкой. В подавляющем большинстве случаев, такие билеты намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Максимальная стоимость на авиабилет в Краков зависит от нескольких аспектов и в большинстве случаев составляет 178661 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Кельн – Краков

    • Туда

      Кельн Краков

      вылет 05 мая 14:55
      прилет 05 мая 20:00
      в пути 5 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Краков Кельн

      вылет 05 мая 14:55
      прилет 05 мая 20:00
      в пути 5 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кельн Краков

      вылет 05 мая 11:10
      прилет 05 мая 15:50
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Краков Кельн

      вылет 07 мая 07:50
      прилет 07 мая 11:15
      в пути 3 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Краков?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Кельна в Краков являются:

    Air Berlin, LOT, Eurolot, Germanwings, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Eurowings, Tyrolean Airways, Уральские авиалинии, Аэрофлот, Austrian, Niki, KLM, SWISS, British Airways

    Рекомендуем обратить внимание на на следующий перевозчиков, осуществляющие прямые рейсы из Кельна в Краков:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет на рейс со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кельн - Краков

    Динамика цен на билеты Кельн – Краков на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кельна в Краков

    Лучшие предложения на авиаперелет Кельн – Краков

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CGN,QKL
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CGN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Кельна в Краков займет у вас 3 ч. 0 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Кельн и Краков составляет 901 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кельн - Краков и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору