• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кельна в Дубровник

    Покупайте авиабилеты Кельн - Дубровник на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Кельн - Дубровник.

    Скидки на авиабилеты из Кельна в Дубровник и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Кельна в Дубровник онлайн.

    Найти нужный рейс и билет на него по низкой цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене, датам отправления самолета, продолжительности перелета и количеству пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, купить авиабилет, который наилучшим образом соответствует вашим запросам. Вы также можете заказать страховку на время перелета, а также SMS-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Кельн – Дубровник в режиме онлайн.

    Если вас интересует цена авиаперелета из Кельна в Дубровник, то она составляет от 5490 руб.

    При поиске недорогих вариантов перелета в Дубровник не игнорируйте рейсы с пересадкой. Как правило, такие билеты значительно дешевле рейсов без стыковок. Кроме этого, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Дубровник можно найти в третье декаде августа. В этот период цена перелета доходит до 257445 российский рублей за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кельна Дубровник.

    • Туда

      Кельн Дубровник

      вылет 18 июля 16:50
      прилет 19 июля 13:00
      в пути 20 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Дубровник Кельн

      вылет 18 июля 16:50
      прилет 19 июля 13:00
      в пути 20 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кельн Дубровник

      вылет 18 июля 14:10
      прилет 19 июля 05:35
      в пути 15 ч. 25 м., 2 пересадок
      Назад

      Дубровник Кельн

      вылет 30 июля 15:25
      прилет 30 июля 20:09
      в пути 4 ч. 44 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Дубровник?

    Если рассматривать рейс из Кельна в Дубровник, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Germanwings, Tyrolean Airways, Croatia Airlines, Lufthansa, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Air Berlin, British Airways, Air Serbia, Austrian, Уральские авиалинии, Трансаэро, Аэрофлот, Vueling, Flybe, Eurowings, KLM, Smartwings, Alitalia

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие прямые рейсы из Кельна в Дубровник:

    Germanwings

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кельн - Дубровник

    Этот график показывает изменение цены авиаперелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Кельн – Дубровник можно найти на вылеты в июне самая низкая цена при этом от 5490 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной ценой перелета - 257445 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кельна в Дубровник

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Кельна Дубровник.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CGN,QKL
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании Germanwings Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта CGN
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта CGN
    Дополнительная информация

    Перелет из Кельна в Дубровник занимает приблизительно 1 ч. 55 м.

    Прямой путь от Кельна до Дубровника составляет 1253 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кельн - Дубровник и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору