• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кельна в Доху

    Закажите билеты на самолет из Кельна в Доху по наиболее выгодным ценам online.

    Будьте уверены, что на нашем ресурсе Kupibilet.ru вы найдете то что ищете. Ведь у нас работает и постоянно обновляется база данных по самым выгодным предложениям от более чем 250 авиакомпаний. Здесь вы найдете не только билет из Кельна в Доху по доступной цене, но и сотни других предложений по различным направлениям. К достоинствам ресурса Kupibilet.ru стоит отнести удобную систему поиска с возможностями сортировки и отбора по дате вылета, цене билетов, длительности полета и количеству и наличию стыковок. Помимо того что вы сможете быстро и просто купить нужный вам билет на самолет, вы также сможете оплатить страховку. Теперь не нужно терять время на поиск билетов, достаточно просто воспользоваться нашим сайтом и тем самым сделать подготовку к путешествию простой и приятной!

    Лучшая стоимость на билет на рейс в Доху составляет от 70508 рос.руб.

    Следует отметить что дата вылета сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании вашей поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на билет.

    Высокий сезон на билеты в Доху в большинстве случаев наблюдается в первой декаде мая, когда стоимость авиабилета доходит до 402546 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Кельн – Доха

    • Туда

      Кельн Доха

      вылет 25 мая 06:50
      прилет 25 мая 21:15
      в пути 14 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Доха Кельн

      вылет 25 мая 06:50
      прилет 25 мая 21:15
      в пути 14 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кельн Доха

      вылет 25 мая 14:55
      прилет 26 мая 01:20
      в пути 10 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Доха Кельн

      вылет 13 июня 21:40
      прилет 14 июня 05:39
      в пути 7 ч. 59 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Доху?

    В настоящее время, рейсы из Кельна в Доху выполняют следующие авиакомпании:

    Turkish Airlines, Air Berlin, Qatar Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Emirates, Germanwings, Etihad, PEGASUS AIRLINES, KLM

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Дохи. По направлению Кельн - Доха рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Если скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты только на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кельн - Доха

    График изменения цен на рейс Кельн – Доха на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кельна в Доху

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Кельн – Доха

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Кельна в Доху длится 8 ч. 0 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Кельн и Доха равно 4717 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кельн - Доха и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору