• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Казани в Сплит

    Покупайте авиабилеты Казань - Сплит на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Казань - Сплит.

    Как найти самый дешевый авиабилет на рейс в Сплит из Казани?

    • Планируйте ваше путешествие в Сплит заранее. Наиболее минимальные цены на авиабилет на рейс возможно найти за восемь –двенадцать недель до перелета
    • Билеты с вылетом в четверг, вторник и среду также, в большинстве случаев, стоят дешевле
    • Покупайте авиабилеты «туда-обратно» . Билеты на самолет в 1 сторону, в большинстве случаев, намного дороже
    Минимальная цена билета на самолет в Сплит - 8760 российский рублей. Варианты по этой стоимости вы можете найти в середине сентябрь. Сезон повышенного спроса на перелет в Сплит в большинстве случаев наблюдается в середине июль, в это время стоимость перелета доходит до 1652483 руб за билет. Перед путешествием, не забудьте ознакомится с правилами провоза багажа и ручной клади в салоне самолета, той компании, которой летите). В случае, если вы летите за пределы России, то выясните, требуется ли вам виза для въезда, а также таможенные требования страны въезда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Казань – Сплит

    • Туда

      Казань Сплит

      вылет 01 сент. 07:35
      прилет 01 сент. 16:05
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Казань

      вылет 01 сент. 07:35
      прилет 01 сент. 16:05
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Казань Сплит

      вылет 02 сент. 06:55
      прилет 02 сент. 13:15
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Казань

      вылет 09 сент. 14:00
      прилет 09 сент. 22:10
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сплит?

    На сегодняшний день, рейсы из Казани в Сплит выполняют следующие перевозчики:

    UTair, Lufthansa, Lufthansa CityLine, S7 Airlines, Niki, Croatia Airlines, Аэрофлот, Czech Airlines, Smartwings, Air Berlin, Tyrolean Airways, Россия, Уральские авиалинии, Трансаэро, Germanwings, SAS, Глобус, Air France, ЮТэйр-Экспресс, Contact Air, Finnair, Turkish Airlines, Air Serbia, Alitalia, Vueling, Ukraine International, Роза Ветров, British Airways, Meridiana, Air Italy, Flybe, Оренбургские авиалинии, Estonian Air, Eurowings, Air Dolomiti, Austrian, ELLINAIR, SWISS, Edelweiss Air

    Долететь из Казани в Сплит без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Сплита быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Казань - Сплит

    Динамика цен на билеты Казань – Сплит в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Казани в Сплит

    Лучшие предложения на авиаперелет Казань – Сплит

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании Niki Из аэропорта KZN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Казани в Сплит длится 6 ч. 20 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Казань и Сплит составляет 2700 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Казань - Сплит и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору