• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Казани в Калининград

    Покупайте авиабилеты Казань - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Казань - Калининград.

    Средняя стоимость за которую можно приобрести авиабилет Казань - Калининград часто изменяется и зависит от перевозчика, сезона года и оставшихся дней до отправления самолета. Обычно, чем меньше времени осталось до вылета, тем дороже авиабилет. Мы настаиваем всем своим пассажирам заказывать билеты на самолет за 2-3 месяца до поездки. А если ваша поездка запланирована в разгар туристического сезона, то за 3-4 месяца. Есть еще один способ улететь подешевле - купить билет по акции авиакомпании, для этого вам необходимо подписаться на рассылку авиакомпаний или Купибилет На протяжении года, минимальная цена билета из Казани в Калининград - 4936 руб. Эта цена была найдена посетителями сайта Купибилет за последние 2 дня. Самая низкая цена для приобретения авиабилета Казань – Калининград согласно статистике Купибилет.ру отмечается во второй половине декабрь. Максимальная цена авиабилета Казань – Калининград cоставляет – 1157114 руб Максимальная стоимость наблюдается в начале май. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе несколько дней для маневров. Не исключено, что билеты с вылетом завтра значительно дешевле. Наиболее выгодные по цене билеты на самолет практически всегда с пересадкой. Хоть пересадка и удлиняет время перелета, она существенно экономит ваш бюджет. Не стоит избегать таких перелетов, это уникальный шанс побывать в новой стране или городе.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Казань – Калининград

    • Туда

      Казань Калининград

      вылет 25 июля 08:55
      прилет 25 июля 16:05
      в пути 7 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Казань

      вылет 25 июля 08:55
      прилет 25 июля 16:05
      в пути 7 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Казань Калининград

      вылет 02 окт. 06:35
      прилет 02 окт. 19:40
      в пути 13 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Казань

      вылет 16 окт. 10:50
      прилет 17 окт. 08:05
      в пути 21 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Казани в Калининград являются:

    Россия, Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, UTair, Ukraine International, ЮТэйр-Экспресс, Глобус, Трансаэро, Оренбургские авиалинии, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Belavia

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Калининграда. По направлению Казань - Калининград рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Хотите добраться до Калининграда быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Казань - Калининград

    График выше наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Казань – Калининград можно купить на вылеты в декабре минимальная цена при этом от 4936 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в мае с максимальной стоимостью авиаперелета - 1157114 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Казани в Калининград

    Наши лучшие предложения на авиабилет Казань – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KZN
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 3 ч. 25 м.

    Протяженность пути от Казани до Калининграда составляет 1813 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Казань - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору