• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Казани в Салоники

    Покупайте авиабилеты Казань - Салоники на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Казань - Салоники.

    Отправляетесь в Салоники? На нашем сайте вы найдете лучшие цены из Казани. Однако, имейте в виду, что перелет по минимальной цене вам удастся купить только за 2-3 месяца до перелета, поэтому старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие авиабилеты поступают в продажу накануне вылета. Самая низкая стоимость, по которой есть возможность найти билеты Салоники составляет - от 6617 руб. Чаще всего, самые низкие цены на билет наблюдаются в середине май. Средняя стоимость на авиабилет Салоники зависит от множества факторов и в большинстве случаев составляет 1008905 рублей. Во время поиска бюджетных билетов Салоники не надо игнорировать варианты со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие перелеты намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Казань – Салоники

    • Туда

      Казань Салоники

      вылет 16 июля 08:30
      прилет 16 июля 15:25
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Казань

      вылет 16 июля 08:30
      прилет 16 июля 15:25
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Казань Салоники

      вылет 20 авг. 02:35
      прилет 20 авг. 06:35
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Казань

      вылет 30 авг. 20:50
      прилет 31 авг. 00:40
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Казань Салоники

      вылет 20 авг. 02:35
      прилет 20 авг. 06:35
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Казань

      вылет 30 авг. 20:50
      прилет 31 авг. 00:40
      в пути 3 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    Если вы хотите заказать билеты Салоники, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Air Berlin, Niki, Aegean Air, Аэрофлот, Turkish Airlines, Россия, UTair, Lufthansa, Tarom-Romanian Air, Olympic Air, KLM, Transavia, Tyrolean Airways, Трансаэро, Germania, ЮТэйр-Экспресс, Germanwings, Alitalia, Alitalia City Liner, HAHN AIR SYSTEMS, Czech Airlines, Smartwings, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Air France, Finnair, Глобус, ELLINAIR, Ukraine International, Cyprus Airways, Уральские авиалинии, Air Serbia, Yangon Airways, Austrian, SAS, Оренбургские авиалинии, BLUE AIR AIRLINE, Air Baltic, Air China, British Airways, ВИМ-Авиа, Flybe, Eurowings, Vueling

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Казани Салоники осуществляют следующие авиакомпании:

    ELLINAIR

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом оформив билет с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Казань - Салоники

    Данный график демонстрирует изменение стоимости авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Казань – Салоники можно найти на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 6617 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 1008905 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Казани в Салоники

    Самые лучшие предложения на рейс Казань – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта KZN
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KZN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Казани Салоники занимает 4 ч. 0 м.

    Прямой путь от Казани до Салоников равен 2553 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Казань - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору