• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Каяне в Ригу

    Покупайте авиабилеты Каяне - Рига на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Каяне - Рига.

    Экономьте на вашем отпуске, покупайте недорогие авиабилеты из Каяне в Ригу.

    Отправляетесь в в Ригу? На Купибилет.ру вы найдете минимальные цены из Каяне. Но, обратите внимание, что авиабилет на рейс по самой минимальной цене можно найти только за 8-12 недель до перелета, поэтому планируйте путешествие заранее. Самые дорогие билеты поступают в продажу накануне вылета.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена билета на самолет из Каяне в Ригу равна от 11939 руб.

    Очень часто цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Ригу можно найти в третье декаде мая. В этот период стоимость перелета доходит до 304586 рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Каяне – Рига

    • Туда

      Каяне Рига

      вылет 22 мая 10:35
      прилет 22 мая 14:20
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Каяне

      вылет 22 мая 10:35
      прилет 22 мая 14:20
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Каяне Рига

      вылет 22 мая 14:40
      прилет 23 мая 07:40
      в пути 17 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Рига Каяне

      вылет 24 мая 14:45
      прилет 24 мая 19:35
      в пути 4 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ригу?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Каяне в Ригу являются:

    Flybe, Finnair, Air Baltic, SAS, KLM, Belavia, British Airways, SWISS

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Каяне в Ригу выполняют следующие:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако авиабилеты на них как правило, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Каяне - Рига

    График изменения цен на билеты на самолет Каяне – Рига на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Каяне в Ригу

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Каяне – Рига

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта KAJ
    • Авиакомпании Flybe Из аэропорта KAJ
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Каяне в Ригу длится 3 ч. 10 м.

    Протяженность пути от Каяне до Риги равна 845 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Каяне - Рига и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору