• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Катманду в Мускат

    Оформите билеты на рейс из Катманду по наиболее доступным ценам online.

    Самая минимальная стоимость авиабилета на рейс Катманду - Мускат - от 10929 руб. Варианты по этой стоимости можно найти в конце июля.

    Зачастую цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Высокий сезон на перелет в большинстве случаев наблюдается во второй декаде мая, когда стоимость билета доходит до 142020 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Катманду – Мускат

    • Туда

      Катманду Мускат

      вылет 10 окт. 11:40
      прилет 10 окт. 17:25
      в пути 5 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Мускат Катманду

      вылет 10 окт. 11:40
      прилет 10 окт. 17:25
      в пути 5 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Катманду Мускат

      вылет 10 окт. 15:05
      прилет 10 окт. 17:30
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Мускат Катманду

      вылет 17 окт. 08:30
      прилет 17 окт. 14:05
      в пути 5 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Катманду Мускат

      вылет 10 окт. 06:00
      прилет 10 окт. 17:25
      в пути 11 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Мускат Катманду

      вылет 17 окт. 19:10
      прилет 18 окт. 05:00
      в пути 9 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Biman Bangladesh, Jet Airways, OMAN AIR, Qatar Airways, Fly Dubai, Etihad, Air India, Emirates, British Airways, Turkish Airlines, Royal Nepal, Gulf Air, KLM

    Долететь из Катманду без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    OMAN AIR

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, однако билеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Катманду - Мускат

    Наша статистика наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Катманду – Мускат . Например, в мае цены достигают 142020 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 10929 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Катманду в Мускат

    Лучшие предложения на авиаперелет Катманду – Мускат

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании Air India Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании Etihad Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании OMAN AIR Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта KTM
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Катманду составляют в среднем 4 ч. 10 м..

    2751 км – это расстояние между городами Катманду и Мускат.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Катманду - Мускат и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору