• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Катманду в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Катманду - Куала-Лумпур на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Катманду - Куала-Лумпур.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Катманду в Куала-Лумпур! Спешите, количество билетов ограничено!

    Сайт Kupibilet.ru поразит даже самых взыскательных путешественников множеством заманчивых предложений от более чем 260 авиакомпаний мира. А простой интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене, датам вылета самолета, продолжительности полета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, сумма суток до вылета значительно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при покупке авиабилетов.

    Самые низкие цены на билеты на рейс в Куала-Лумпур есть возможность найти в мае. В это время обычная цена авиабилета составляет от 10223 рос.руб.

    При поиске недорогих билетов в Куала-Лумпур не стоит игнорировать рейсы с пересадкой. Как правило, такие рейсы намного выгоднее прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Высокий сезон на рейсы в Куала-Лумпур в большинстве случаев наблюдается в третье декаде октября, когда цена перелета доходит до 1156080 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Катманду Куала-Лумпур.

    • Туда

      Катманду Куала-Лумпур

      вылет 10 июня 09:20
      прилет 10 июня 16:15
      в пути 6 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Катманду

      вылет 10 июня 09:20
      прилет 10 июня 16:15
      в пути 6 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Катманду Куала-Лумпур

      вылет 05 марта 10:20
      прилет 05 марта 17:20
      в пути 7 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Катманду

      вылет 12 марта 06:55
      прилет 12 марта 09:30
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Катманду Куала-Лумпур

      вылет 28 апр. 09:20
      прилет 28 апр. 16:15
      в пути 6 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Катманду

      вылет 05 мая 17:05
      прилет 05 мая 19:30
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Если рассматривать рейс из Катманду в Куала-Лумпур, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Malaysia Airline, Jet Airways, China Eastern, China Southern, Etihad, Thai Airways, Firefly, Bangkok Airways, Qatar Airways, Air India, Biman Bangladesh, Air China, Singapore Airlines, Royal Nepal, Jetstar Asia Airways, SilkAir, Korean Air, Hong Kong Dragon, Cathay Pacific, Ethiopian, Egyptair, Shanghai Airlines, Turkish Airlines, Vietnam Airlines

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие прямые рейсы из Катманду в Куала-Лумпур:

    Malaysia Airline, Royal Nepal

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Катманду - Куала-Лумпур

    Динамика цен на билеты Катманду – Куала-Лумпур в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Катманду в Куала-Лумпур

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Катманду Куала-Лумпур.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании Air India Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании Etihad Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта KTM
    • Авиакомпании Royal Nepal Из аэропорта KTM
    Дополнительная информация

    Перелет из Катманду в Куала-Лумпур занимает около 4 ч. 35 м.

    Прямой путь от Катманду до Куала-Лумпур равен 3263 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Катманду - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору