• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Касабланки в Женеву

    Покупайте авиабилеты Касабланка - Женева на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Касабланка - Женева.

    Покупайте билеты на рейс из Касабланки в Женеву на сайте Kupibilet.ru.

    Сайт Kupibilet.ru поразит даже самых взыскательных путешественников множеством интересных предложений от более чем 240 авиакомпаний мира. А простой интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене, датам отправления самолета, продолжительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как перевозчик, сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета существенно влияют на стоимость, поэтому учитывайте эти аспекты при покупке билетов.

    Минимальная стоимость билета на рейс Касабланка - Женева - от 7695 российский рублей. Варианты по этой стоимости вы можете забронировать в третье декаде мая.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билетов перед вами встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, чаще всего она может значительно повлиять на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть различной.

    Самые высокие цены на билет в Женеву можно найти в третье декаде января. В данный период стоимость перелета доходит до 334304 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Касабланки Женеву.

    • Туда

      Касабланка Женева

      вылет 06 июля 12:10
      прилет 06 июля 20:00
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Женева Касабланка

      вылет 06 июля 12:10
      прилет 06 июля 20:00
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Касабланка Женева

      вылет 06 июля 08:35
      прилет 06 июля 13:20
      в пути 4 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Женева Касабланка

      вылет 13 июля 14:20
      прилет 13 июля 15:15
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Касабланка Женева

      вылет 05 июля 12:10
      прилет 05 июля 20:00
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Женева Касабланка

      вылет 13 июля 17:30
      прилет 14 июля 05:20
      в пути 11 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Женеву?

    Если рассматривать рейс из Касабланки в Женеву, то его выполняют следующие перевозчики:

    Royal Air Maroc, Iberia, Alitalia, TAP Portugal, Alitalia City Liner, Air France, KLM, SWISS, Darwin Airline, Lufthansa, Turkish Airlines, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Tunis Air, Air Europa, British Airways, Аэрофлот, Tyrolean Airways, Transavia, Egyptair, BA City Flyer, Vueling, Tradewinds Airlines, Qatar Airways, Air Dolomiti, Air Algerie

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Женевы. По направлению Касабланка - Женева рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Royal Air Maroc

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас немаловажную роль то выбирайте билеты на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Касабланка - Женева

    График демонстрирует изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Касабланка – Женева можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 7695 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в январе с максимальной стоимостью авиаперелета - 334304 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Касабланки в Женеву

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Касабланки Женеву.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CMN
    Дополнительная информация

    В пути из Касабланки в Женеву вы затратите приблизительно 1 ч. 45 м..

    Протяженность пути от Касабланки до Женевы равна 1830 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Касабланка - Женева и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору