• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Касабланки в Сплит

    Забронируйте билеты на самолет из Касабланки в Сплит по самым выгодным ценам online.

    Собраться в путешествие не простое занятие. Поэтому не тратьте драгоценное время на подбор авиабилетов. Воспользуйтесь сервисом нашего ресурса и купите билет в один клик. Удобные фильтры позволят вам сортировать билеты по стоимости, по количеству пересадок, а также по времени прибытия. Кроме билетов на самолет из Касабланки в Сплит, мы предлагаем билеты и других направлений по самым лучшим ценам от 300 авиакомпаний по всему миру.

    Если вас интересует цена билета из Касабланки в Сплит, то она составляет от 15050 руб.

    При поиске бюджетных билетов в Сплит не игнорируйте варианты со стыковкой. Как правило, такие билеты намного дешевле рейсов без пересадок. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена на перелет в Сплит зависит от нескольких аспектов и как правило составляет 142653 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Касабланки Сплит.

    • Туда

      Касабланка Сплит

      вылет 09 нояб. 23:05
      прилет 10 нояб. 15:10
      в пути 16 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Касабланка

      вылет 09 нояб. 23:05
      прилет 10 нояб. 15:10
      в пути 16 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Касабланка Сплит

      вылет 13 нояб. 03:30
      прилет 13 нояб. 11:50
      в пути 8 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Сплит Касабланка

      вылет 24 нояб. 12:00
      прилет 24 нояб. 20:55
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сплит?

    В настоящее время, рейсы из Касабланки в Сплит осуществляют следующие авиакомпании:

    Air France, City Jet, Croatia Airlines, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Royal Air Maroc, Iberia, Alitalia, Regional CAE, TAP Portugal, Vueling

    По маршруту Касабланка - Сплит прямые авиарейсы выполняют следующие перевозчики:

    Если комфорт играет для вас важную роль то выбирайте билеты на самолет на прямые рейсы, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Касабланка - Сплит

    Динамика цен на билеты Касабланка – Сплит на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Касабланки в Сплит

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Касабланки Сплит.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CMN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Касабланки в Сплит длится 7 ч. 20 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Касабланка и Сплит равно 2352 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Касабланка - Сплит и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору