• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Касабланки в Рим

    Покупайте авиабилеты Касабланка - Рим на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные акции на билеты на самолет Касабланка - Рим.

    Онлайн заказ билетов на самолет из Касабланки в Рим. На сайте Купибилет.ру вы сможете оформить билеты на самолет по выгодным ценам.

    Как найти самый бюджетный авиабилет на рейс в Рим из Касабланки?

    • Самое главное, планируете вашу поездку в Рим за несколько месяцев. Самые минимальные цены на авиабилет на рейс возможно найти за шесть - восемь недель до вашего вылета
    • Рейсы с вылетом в середине недели также, чаще всего, стоят меньше
    • Покупайте билеты в обе стороны. Авиабилеты в одну сторону, чаще всего, намного дороже.

    Самая минимальная цена, по которой есть возможность забронировать авиабилеты в Рим составляет от 6454 российский рублей. Как правило, самые низкие цены на авиабилет можно найти в декабре.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе билетов перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Самые высокие цены на билет в Рим встречаются в середине мая. В данный период цена перелета доходит до 340480 российский рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Касабланки Рим.

    • Туда

      Касабланка Рим

      вылет 21 мая 10:05
      прилет 21 мая 14:05
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Касабланка

      вылет 21 мая 10:05
      прилет 21 мая 14:05
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Касабланка Рим

      вылет 01 янв. 23:05
      прилет 02 янв. 03:10
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Касабланка

      вылет 07 янв. 18:40
      прилет 07 янв. 20:55
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Касабланка Рим

      вылет 22 июля 10:05
      прилет 22 июля 14:05
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Касабланка

      вылет 05 авг. 15:10
      прилет 05 авг. 17:25
      в пути 2 ч. 15 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    На сегодняшний день, рейсы из Касабланки в Рим выполняют рейсы следующие перевозчики:

    TAP Portugal, Royal Air Maroc, Air France, Alitalia, Alitalia City Liner, Lufthansa, Iberia, Tunis Air, Brussels Airlines, Transavia, KLM, Egyptair, City Jet, Turkish Airlines, Vueling, Regional CAE, British Airways, BA City Flyer, CAI FIRST, Darwin Airline, Lufthansa CityLine, Germanwings, Air Algerie, Tradewinds Airlines, Saudi Arabian Airlines, Аэрофлот, Etihad, Air Berlin, Air Europa, Air Nostrum, Qatar Airways

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Рима. По направлению Касабланка - Рим рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    Royal Air Maroc, Alitalia

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Касабланка - Рим

    Наш график покажет вам когда стоимость билета Касабланка – Рим самая низкая. Например, в мае цены достигают 340480 рублей, а в декабре стоимость опускается до уровня 6454 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Касабланки в Рим

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Касабланки Рим.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта CMN
    Дополнительная информация

    Перелет из Касабланки в Рим займет у вас в среднем 3 ч. 0 м.

    1996 км – таково расстояние между городами Касабланка и Рим.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Касабланка - Рим и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору