• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Касабланки в Калининград

    Покупайте авиабилеты Касабланка - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Касабланка - Калининград.

    Акции на билеты из Касабланки в Калининград и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите авиабилеты на рейс из Касабланки в Калининград online.

    Хотите купить авиабилеты Касабланка - Калининград по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск билетов по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень экономных предложений на перелеты в любой город.

    Ради максимального удобства рекомендуем вам использовать многочисленные фильтры, которые помогут вам найти билет в Калининград максимально подходящий вашему требованиям. Также мы рады предложить вам купить страховку для перелета. Оплатить авиабилеты можно через интернет при помощи банковской карты или в салоне «Связной» по всей России.

    Самая бюджетная стоимость, по которой вы можете оформить билеты в Калининград составляет от 38797 рос.руб. В подавляющем большинстве случаев, самые низкие цены на билет можно найти в декабре.

    При бронировании билета на самолет почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь просмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса оказывает существенное влияние на стоимость билета. Обратите внимание на то, что стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Максимальная стоимость на билет в Калининград зависит от множества аспектов и как правило составляет 202323 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Касабланки Калининград.

    • Туда

      Касабланка Калининград

      вылет 06 июня 04:40
      прилет 06 июня 21:40
      в пути 17 ч. 0 м., 2 пересадок
      Назад

      Калининград Касабланка

      вылет 06 июня 04:40
      прилет 06 июня 21:40
      в пути 17 ч. 0 м., 2 пересадок
    • Туда

      Касабланка Калининград

      вылет 06 июня 07:20
      прилет 06 июня 21:40
      в пути 14 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Калининград Касабланка

      вылет 11 июня 09:25
      прилет 12 июня 06:20
      в пути 20 ч. 55 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Alitalia, Аэрофлот, Royal Air Maroc, Глобус, Air France, Air Berlin, Iberia, Germanwings, Brussels Airlines, Lufthansa, Россия, Трансаэро, Turkish Airlines, Уральские авиалинии, TAP Portugal, Transavia, KLM, Ukraine International, UTair, Tradewinds Airlines, Etihad

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Касабланки в Калининград, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты только на рейсы без стыковок, но учтите что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Касабланка - Калининград

    График выше демонстрирует изменение цены билета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Касабланка – Калининград можно найти на вылеты в декабре самая низкая цена при этом от 38797 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в декабре с максимальной стоимостью перелета - 202323 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Касабланки в Калининград

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Касабланки Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта CMN
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Касабланки в Калининград займет у вас 10 ч. 40 м.

    3231 км – это расстояние между городами Касабланка и Калининград.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Касабланка - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору