• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Касабланки в Франкфурт

    Покупайте авиабилеты Касабланка - Франкфурт на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Касабланка - Франкфурт.

    Беспрецендентное снижение цен на билеты из Касабланки во Франкфурт! Спешите, количество билетов ограничено!

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам отправления самолета, длительности перелета и количеству и наличию пересадок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать билет, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям. Вы также можете заказать страховку багажа, а также SMS-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Касабланка – Франкфурт в режиме онлайн.

    Наиболее минимальные цены на рейсы во Франкфурт наблюдаются в сентябре. В это время обычная стоимость билета составляет от 8285 российский рублей.

    Следует отметить что дата рейса сильно влияет на цену. Этот фактор лучше учитывать при заказе билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Максимальная стоимость на авиабилет во Франкфурт зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 768662 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Касабланка – Франкфурт

    • Туда

      Касабланка Франкфурт

      вылет 20 нояб. 23:05
      прилет 21 нояб. 06:35
      в пути 7 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Касабланка

      вылет 20 нояб. 23:05
      прилет 21 нояб. 06:35
      в пути 7 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Касабланка Франкфурт

      вылет 21 нояб. 06:55
      прилет 21 нояб. 11:25
      в пути 4 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Касабланка

      вылет 29 нояб. 12:25
      прилет 29 нояб. 14:55
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Касабланка Франкфурт

      вылет 20 нояб. 23:05
      прилет 21 нояб. 06:35
      в пути 7 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Франкфурт Касабланка

      вылет 29 нояб. 14:35
      прилет 30 нояб. 11:10
      в пути 20 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают во Франкфурт?

    Если рассматривать рейс из Касабланки во Франкфурт, то его осуществляют следующие перевозчики:

    TAP Portugal, Iberia, Lufthansa, Royal Air Maroc, Tunis Air, Turkish Airlines, Аэрофлот, Egyptair, Transavia, KLM, Air France, Alitalia, British Airways, BA City Flyer, Vueling, Lufthansa CityLine, Air Europa, Alitalia City Liner, Niki, Czech Airlines, Etihad, Air Serbia, Saudi Arabian Airlines, Regional CAE, Air Berlin, Brussels Airlines, Россия, Tradewinds Airlines, Air Baltic, Qatar Airways, Lan Airlines

    По направлению Касабланка - Франкфурт прямые рейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Royal Air Maroc, Lufthansa

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Касабланка - Франкфурт

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Касабланка – Франкфурт можно найти на вылеты в сентябре самая низкая цена при этом от 8285 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 768662 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Касабланки в Франкфурт

    Наши лучшие предложения на рейс Касабланка – Франкфурт

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании TAP Portugal Из аэропорта CMN
    Дополнительная информация

    В пути из Касабланки во Франкфурт вы потратите в среднем 2 ч. 25 м..

    Протяженность пути от Касабланки до Франкфурта составляет 2261 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Касабланка - Франкфурт и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору