• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Касабланки в Берлин

    Покупайте авиабилеты Касабланка - Берлин на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Касабланка - Берлин.

    Онлайн покупка билетов из Касабланки в Берлин. На Купибилет.ру вы сможете приобрести авиабилеты по доступным ценам.

    Стоимость авиабилета по маршруту Касабланка - Берлин может различаться в зависимости от нескольких особенностей, например: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество дней до планируемого отбытия и т.д.. Самые дешевые билеты мы рекомендуем приобретать вовремя. Чтобы выбрать наиболее доступные цены на билеты лучше всего покупать их за два месяца до отбытия.

    Самая минимальная цена авиабилета на рейс Касабланка - Берлин - от 8204 рос.руб. Билеты по этой стоимости вы можете найти в первой половине января.

    Зачастую цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Максимальная стоимость рейса из Касабланки в Берлин составляет 203986 рублей. Максимально высокие цены на рейс, в подавляющем большинстве случаев, можно найти во второй половине августа.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Касабланка – Берлин

    • Туда

      Касабланка Берлин

      вылет 15 апр. 08:45
      прилет 15 апр. 17:40
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Касабланка

      вылет 15 апр. 08:45
      прилет 15 апр. 17:40
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Касабланка Берлин

      вылет 15 апр. 09:40
      прилет 15 апр. 14:35
      в пути 4 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Касабланка

      вылет 01 мая 15:25
      прилет 01 мая 18:30
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Касабланка Берлин

      вылет 15 апр. 12:00
      прилет 16 апр. 17:40
      в пути 29 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Берлин Касабланка

      вылет 01 мая 16:25
      прилет 02 мая 10:40
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Касабланки в Берлин являются:

    Royal Air Maroc, Brussels Airlines, Turkish Airlines, Air Berlin, Iberia, Air France, Alitalia, Germanwings, British Airways, TAP Portugal, Lufthansa, Vueling, Аэрофлот, Transavia, KLM, Alitalia City Liner, BA City Flyer, Air Baltic, Tradewinds Airlines, Austrian

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Касабланки в Берлин, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Royal Air Maroc

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Касабланка - Берлин

    Этот график поможет определить когда цена на рейс Касабланка – Берлин наиболее низкая. Например, в августе цены достигают 203986 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 8204 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Касабланки в Берлин

    Лучшие предложения на рейс Касабланка – Берлин

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Brussels Airlines Из аэропорта CMN
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CMN
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Касабланки в Берлин вам потребуется около 3 ч. 55 м..

    Протяженность пути от Касабланки до Берлина составляет 2696 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Касабланка - Берлин и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору