• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кальяри в Мюнхен

    Покупайте авиабилеты Кальяри - Мюнхен на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Кальяри - Мюнхен.

    Онлайн заказ авиабилетов на рейс из Кальяри в Мюнхен. На нашем сайте вы сможете приобрести билеты по доступным ценам.

    Намечается поездка в в Мюнхен? На Купибилет.ру вы найдете минимальные цены из Кальяри. Но, обратите внимание, что перелет по низкой стоимости возможно найти только за восемь - двенадцать недель до перелета, поэтому планируйте поездку заранее. Самые дорогие авиабилеты поступают в продажу за несколько дней до вылета.

    Ценовой фактор как правило является определяющим при оформлении авиабилетов. Цена билета на самолет экономического класса из Кальяри в Мюнхен составляет от 5845 руб.

    Очень часто стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Самые высокие цены на авиабилет в Мюнхен встречаются в первой декаде декабря. В данный период цена перелета доходит до 245791 рос.руб за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кальяри Мюнхен.

    • Туда

      Кальяри Мюнхен

      вылет 02 июля 03:20
      прилет 02 июля 08:00
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Мюнхен Кальяри

      вылет 02 июля 03:20
      прилет 02 июля 08:00
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Кальяри Мюнхен

      вылет 02 июля 12:50
      прилет 02 июля 14:40
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Мюнхен Кальяри

      вылет 11 июля 12:25
      прилет 11 июля 14:15
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кальяри Мюнхен

      вылет 02 июля 03:20
      прилет 02 июля 08:00
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Мюнхен Кальяри

      вылет 11 июля 03:00
      прилет 11 июля 16:20
      в пути 13 ч. 20 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Мюнхен?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Мюнхен, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Germanwings, Lufthansa CityLine, Eurowings, Lufthansa, Air Berlin, Meridiana, Alitalia, Air France, Alitalia City Liner, Air Dolomiti, KLM, CAI SECOND SPA, SWISS, Air Italy, British Airways, Edelweiss Air, Air India, Lan Express, Vueling, S7 Airlines, Air Baltic, Skywork Airlines, Luxair, AirOne, Brussels Airlines, SAS, Niki, CAI FIRST, Аэрофлот, LOT, BLUE AIR AIRLINE, Czech Airlines

    На сегодняшний день прямые рейсы из Кальяри в Мюнхен выполняют следующие авиакомпании:

    Lufthansa CityLine, Air Berlin, Air Dolomiti, Lufthansa

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кальяри - Мюнхен

    Наш график поможет вам определить динамику стоимости авиабилета на рейс Кальяри – Мюнхен . Например, в декабре цены достигают 245791 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 5845 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кальяри в Мюнхен

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кальяри Мюнхен.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CAG
    Дополнительная информация

    Перелет из Кальяри в Мюнхен занимает в среднем 1 ч. 45 м.

    1035 км – таково расстояние между городами Кальяри и Мюнхен.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кальяри - Мюнхен и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору