• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кальяри в Болонью

    Покупайте авиабилеты Кальяри - Болонья на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Кальяри - Болонья.

    Выгодные предложения на рейсы из Кальяри в Болонью. Не упустите возможность купить дешевые билеты на самолет из Кальяри в Болонью по выгодным ценам.

    Найти нужный рейс и билет на него по низкой цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по цене, датам вылета самолета, длительности перелета и количеству стыковок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать билет, который наилучшим образом соответствует вашим пожеланиям. Вы также можете оплатить страховку на время путешествия, а также СМС-оповещение об отмене, задержке или изменении вашего рейса Кальяри – Болонья в режиме онлайн.

    Приблизительная минимальная цена авиабилета из Кальяри в Болонью составляет 4721 руб.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета на самолет перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть разной.

    Наиболее высокие цены на перелет в Болонью можно найти в начале мая. В этот период стоимость перелета доходит до 319542 руб за авиабилет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кальяри Болонью.

    • Туда

      Кальяри Болонья

      вылет 22 июня 04:00
      прилет 22 июня 05:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Болонья Кальяри

      вылет 22 июня 04:00
      прилет 22 июня 05:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кальяри Болонья

      вылет 22 июня 04:00
      прилет 22 июня 05:20
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Болонья Кальяри

      вылет 04 июля 14:50
      прилет 04 июля 16:10
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Кальяри Болонья

      вылет 22 июня 12:50
      прилет 22 июня 14:10
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Болонья Кальяри

      вылет 04 июля 14:50
      прилет 04 июля 16:10
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Болонью?

    Если вы хотите заказать билеты в Болонью, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Alitalia, Meridiana, AirOne, Air Berlin, Air Dolomiti, CAI SECOND SPA, Regional CAE, Air France, TAP Portugal, Lufthansa, CAI FIRST, KLM, Airlinair, Alitalia City Liner, Vueling, Brussels Airlines, Air Italy, Germanwings, Tyrolean Airways, Lufthansa CityLine, Tradewinds Airlines, British Airways, Iberia, Austrian, Luxair, Astraeus, SAS

    На сегодняшний день прямые рейсы из Кальяри в Болонью выполняют следующие авиакомпании:

    Meridiana

    Хотите добраться до Болоньи быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кальяри - Болонья

    Эта статистика поможет определить когда стоимость билета Кальяри – Болонья самая низкая. Например, в мае цены достигают 319542 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 4721 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кальяри в Болонью

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Кальяри Болонью.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Meridiana Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта CAG
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Кальяри в Болонью длится 1 ч. 20 м.

    От Кальяри до Болоньи расстояние равно 615 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кальяри - Болонья и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору