• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Кальяри в Аяччо

    Оформите билеты из Кальяри по самым низким ценам онлайн.

    Собраться в путешествие не простое занятие. Поэтому не тратьте драгоценное время на покупку авиабилетов. Воспользуйтесь сервисом нашего сайта и купите билет в один клик. Удобные настройки и опции позволят вам сортировать билеты от дешевых до дорогих, по дате, а также по времени прибытия. Кроме билетов из Кальяри , мы предлагаем билеты и других маршрутов по самым выгодным ценам от 250 авиакомпаний мира.

    Наиболее выгодные цены на рейсы есть возможность найти в ноябре. В это время обычная цена перелета составляет от 18199 руб.

    Во время поиска бюджетных авиабилетов не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. В большинстве случаев, такие перелеты намного ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Самые высокие цены на билет на самолет встречаются в середине июня. В этот период стоимость перелета доходит до 369180 рублей за билет туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Кальяри – Аяччо

    • Туда

      Кальяри Аяччо

      вылет 24 нояб. 02:30
      прилет 24 нояб. 18:00
      в пути 15 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Аяччо Кальяри

      вылет 24 нояб. 02:30
      прилет 24 нояб. 18:00
      в пути 15 ч. 30 м., 2 пересадок
    • Туда

      Кальяри Аяччо

      вылет 24 нояб. 02:30
      прилет 24 нояб. 11:10
      в пути 8 ч. 40 м., 2 пересадок
      Назад

      Аяччо Кальяри

      вылет 01 дек. 15:20
      прилет 02 дек. 12:10
      в пути 20 ч. 50 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Кальяри являются:

    Alitalia, Air France, Air Corsica, Alitalia City Liner, CAI SECOND SPA, Airlinair

    По маршруту Кальяри - Аяччо прямые авиарейсы выполняют следующие перевозчики:

    Хотите добраться до Аяччо быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Кальяри - Аяччо

    График изменения цен на авиабилеты Кальяри – Аяччо на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Кальяри в Аяччо

    Лучшие предложения на авиабилет Кальяри – Аяччо

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта CAG
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CAG
    Дополнительная информация

    Длительность перелета из Кальяри составляет в среднем 6 ч. 10 м.

    Прямой путь от Кальяри до Аяччо составляет 298 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Кальяри - Аяччо и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору