• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Йошкар-Олу

    Покупайте авиабилеты Калининград - Йошкар-Ола на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Калининград - Йошкар-Ола.

    Бронируйте авиабилеты из Калининграда в Йошкар-Олу в режиме онлайн.

    Где можно найти доступные цены на авиабилеты Калининград – Йошкар-Ола?

    Конечно же на Купибилет – это сервис по бронированию авиабилетов, который поможет разыскать лучшие предложения. Наша компания работает с 260 авиакомпаниям по всему миру. Мы подберем вам авиабилет по самой низкой цене.

    Если вас интересует цена билета на самолет из Калининграда в Йошкар-Олу, то она равна от 7911 руб.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При заказе билета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели цена авиабилета может быть разной.

    Высокий сезон на билеты в Йошкар-Олу как правило наблюдается в первой половине июля, в это время стоимость билета доходит до 132096 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Калининграда Йошкар-Олу.

    • Туда

      Калининград

      вылет 05 янв. 10:30
      прилет 05 янв. 18:55
      в пути 8 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград

      вылет 05 янв. 10:30
      прилет 05 янв. 18:55
      в пути 8 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Калининград

      вылет 05 янв. 03:25
      прилет 05 янв. 18:55
      в пути 15 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград

      вылет 15 янв. 03:35
      прилет 15 янв. 09:30
      в пути 5 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Йошкар-Олу?

    На сегодняшний день, рейсы из Калининграда в Йошкар-Олу осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    UTair, Трансаэро, Уральские авиалинии, ЮТэйр-Экспресс, Глобус, Аэрофлот, Россия

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Йошкар-Олы. По направлению Калининград - Йошкар-Ола прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Йошкар-Ола

    Динамика цен на перелет Калининград – Йошкар-Ола в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Йошкар-Олу

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Калининграда Йошкар-Олу.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Калининграда в Йошкар-Олу у вас уйдет 4 ч. 45 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Калининград и Йошкар-Ола равно 1713 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Йошкар-Ола и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору