• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Тегель

    Покупайте авиабилеты Калининград - Тегель на Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Калининград - Тегель.

    Авиарейсы из Калининграда в Берлин по выгодным ценам. Удобная система онлайн бронирования билетов на самолет.

    Как найти наиболее дешевый билет на рейс в Берлин из Калининграда?

    • Планируйте ваше путешествие в Тегель за несколько месяцев. Наиболее выгодные цены на билет на рейс можно найти за два - три месяца до вашего вылета
    • Авиабилеты с вылетом в будние дни также, как правило, стоят дешевле
    • Ищите билеты на самолет в обе стороны. Авиабилеты в одну сторону, чаще всего, намного дороже.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке билетов на самолет. Стоимость билета эконом класса из Калининграда в Берлин бывает от 4421 руб.

    При поиске недорогих авиабилетов в Берлин не стоит игнорировать рейсы с пересадкой. Как правило, такие перелеты значительно дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самые высокие цены на билет в Берлин наблюдаются в третье декаде июля. В данный период цена перелета доходит до 916554 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Калининград – Тегель

    • Туда

      Калининград Берлин

      вылет 11 июля 12:05
      прилет 11 июля 13:25
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Калининград

      вылет 11 июля 12:05
      прилет 11 июля 13:25
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Калининград Берлин

      вылет 11 июля 12:05
      прилет 11 июля 13:25
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Калининград

      вылет 18 июля 10:15
      прилет 18 июля 11:35
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Калининград Берлин

      вылет 06 июля 11:55
      прилет 06 июля 13:15
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Берлин Калининград

      вылет 18 июля 10:15
      прилет 18 июля 11:35
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Берлин?

    На сегодняшний день, рейсы из Калининграда в Берлин выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Глобус, S7 Airlines, Ukraine International, UTair, Lufthansa, Уральские авиалинии, Аэрофлот, KLM, Finnair, Germanwings, Tyrolean Airways, Трансаэро, Eurowings, Air Baltic, Россия, Niki, Air Serbia, Turkish Airlines, Air France, Vueling, Alitalia, British Airways, Iberia, LOT, Brussels Airlines, Belavia, Alitalia City Liner, Tarom-Romanian Air, MIAT, SWISS, Austrian, SAS, Czech Airlines, Flybe, El Al, Etihad

    На сегодняшний день прямые рейсы из Калининграда в Берлин выполняют следующие авиакомпании:

    Air Berlin

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Тегель

    График выше показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Калининград – Тегель можно найти на вылеты в мае минимальная цена при этом от 4421 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью перелета - 916554 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Тегель

    Лучшие предложения на авиабилет Калининград – Тегель

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Калининграда в Берлин занимает 0 ч. 20 м.

    547 км – это расстояние между городами Калининград и Тегель.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Тегель и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору