• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Сочи

    Покупайте авиабилеты Калининград - Сочи на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Калининград - Сочи.

    Какая цена на билет на самолет Калининград – Сочи? Ответ на этот вопрос зависит сразу от ряда аспектов: времени года и сезона, перевозчика, класса обслуживания, количества дней до поездки, количества дней пребывания в пункте назначения и др. Самые бюджетные цены вы можете найти за несколько месяцев до вылета, при условии, что поездка будет не в разгар туристического сезона и сезона отпусков и школьных каникул, чаще всего это летние месяцы. Лучший способ купить самый дешевый авиабилет - сделать это своевременно, за два – три месяца до путешествия. Самая низкая стоимость за авиабилет эконом класса из Калининграда в Сочи равна около 3875 рублей. Наиболее низкая цена для приобретения билета на самолет Калининград – Сочи согласно статистике нашего сайта наблюдается в конце январь. Максимальная стоимость билета на самолет Калининград – Сочи – 662094 руб Наиболее дорогая цена для приобретения билета Калининград – Сочи согласно статистике Купибилет.ру отмечается во второй половине июнь. Если стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Обратите внимание на то, что билеты на рейсы без стыковок всегда дороже. Если вы стремитесь потратить меньше денег на перелет, выбирайте перелеты с пересадкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Калининграда Сочи.

    • Туда

      Калининград Сочи

      вылет 07 сент. 09:50
      прилет 07 сент. 17:05
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Сочи Калининград

      вылет 07 сент. 09:50
      прилет 07 сент. 17:05
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Калининград Сочи

      вылет 02 авг. 14:40
      прилет 02 авг. 18:45
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Сочи Калининград

      вылет 30 авг. 11:55
      прилет 30 авг. 13:50
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Калининград Сочи

      вылет 01 сент. 09:50
      прилет 01 сент. 17:05
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Сочи Калининград

      вылет 15 сент. 18:05
      прилет 16 сент. 08:55
      в пути 14 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сочи?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Калининграда в Сочи являются:

    Уральские авиалинии, Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Россия, UTair, Трансаэро, S7 Airlines, Глобус, Якутия, Ukraine International, Belavia, ВИМ-Авиа, ЮТэйр-Экспресс, Оренбургские авиалинии, Air Berlin, Turkish Airlines

    Рекомендуем вам обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, осуществляющие рейсы без пересадок из Калининграда в Сочи:

    Трансаэро

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Сочи

    Данный график демонстрирует изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Калининград – Сочи можно купить на вылеты в январе минимальная цена при этом от 3875 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июне с максимальной ценой авиаперелета - 662094 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Сочи

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Калининграда Сочи.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    Время перелета из Калининграда в Сочи составляет в среднем 3 ч. 5 м.

    1889 км – таково расстояние между городами Калининград и Сочи.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Сочи и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору