• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Ростов-на-Дону

    Покупайте авиабилеты Калининград - Ростов-на-Дону на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Калининград - Ростов-на-Дону.

    У вас планируется отличное путешествие и прямо сейчас Купибилет даст вам пару рекомендаций о вашем перелете, данные советы помогут вам немного сэкономить. Цена билета Калининград - Ростов-на-Дону находится в зависимости от перевозчика, направления, сезона и времени до вылета. Наиболее дешевые билеты можно забронировать за 2-3 месяца до авиаперелета, а если ваше путешествие совпадает с туристическим сезоном, то и еще раньше. Стоимость билета экономического класса обслуживания из Калининграда в Ростов-на-Дону бывает от 5213 руб. Наиболее низкая стоимость для покупки билета Калининград – Ростов-на-Дону согласно статистике нашего сайта наблюдается в середине декабрь. Максимальная стоимость авиабилета Калининград – Ростов-на-Дону cоставляет – 698966 рублей Наиболее дорогая стоимость для приобретения билета на самолет Калининград – Ростов-на-Дону согласно статистике отмечается в начале июнь. Не нравится цена билета на самолет? Не расстраивайтесь раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета на самолет может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – четверг и среда. Самый простой способ купить недорогой авиабилет – это выбрать рейс с пересадкой. Время в пути хоть и вырастет, но практически всегда можно найти авиабилет с короткой стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Калининград – Ростов-на-Дону

    • Туда

      Калининград Ростов-на-Дону

      вылет 26 июля 03:20
      прилет 26 июля 21:15
      в пути 17 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Ростов-на-Дону Калининград

      вылет 26 июля 03:20
      прилет 26 июля 21:15
      в пути 17 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Калининград Ростов-на-Дону

      вылет 15 июля 03:20
      прилет 15 июля 09:45
      в пути 6 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Ростов-на-Дону Калининград

      вылет 30 июля 10:45
      прилет 30 июля 15:30
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ростов-на-Дону?

    На сегодняшний день, рейсы из Калининграда в Ростов-на-Дону осуществляют следующие перевозчики:

    Трансаэро, UTair, Россия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Глобус, S7 Airlines, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Ukraine International, ELLINAIR, Оренбургские авиалинии, Belavia

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Калининграда в Ростов-на-Дону, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Ростова-на-Дону быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Ростов-на-Дону

    Данный график наглядно показывает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Калининград – Ростов-на-Дону можно купить на вылеты в декабре самая низкая цена при этом от 5213 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью авиаперелета - 698966 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Ростов-на-Дону

    Наши лучшие предложения на рейс Калининград – Ростов-на-Дону

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    Авиаперелет из Калининграда в Ростов-на-Дону займет у вас около 4 ч. 40 м.

    От Калининграда до Ростова-на-Дону расстояние равно 1585 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Ростов-на-Дону и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору