• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Милан

    Покупайте авиабилеты Калининград - Милан на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Калининград - Милан.

    Что лучше оплатить в первую очередь, билет на самолет или проживание? Мы рекомендуем всем пассажирам в первую очередь найти бюджетный авиабилет. Купив билет на самолет вы можете приступить к поискам гостиницы, цены на размещение также меняются в зависимости от количества оставшихся дней до поездки, но не так часто и значительно, как авиабилеты. Не пропустите самые выгодные предложения на билеты, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: Vkontakte и Фейсбук. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя поездку оставьте себе хотя бы несколько дней для маневров. Иногда билеты на самолет с вылетом завтра значительно дешевле. Согласно статистике, наиболее дешевые дни для полетов - вторник, среда и четверг а самые дорогие пн и пт. За сколько можно приобрести перелет из Калининграда в Милан? - от 4086 руб. Наиболее дорогой билет на самолет на этот рейс стоит - 639084 рублей Чаще всего, такая цена наблюдается, если покупать билет накануне перелета или в бизнес класс. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в середине июнь. Авиабилеты в Милан на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят намного дороже, чем с стыковкой. Не стоит избегать пересадок, они экономят ваш бюджет, но и предоставляют возможность посетить за одну поездку сразу несколько городов и стран. Если вы плохо переносите многочасовые перелеты, то это замечательный шанс слегка расслабится и набраться сил, для того, чтобы двинуться дальше.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Калининграда Милан.

    • Туда

      Калининград Милан

      вылет 16 июля 12:55
      прилет 16 июля 20:25
      в пути 7 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Калининград

      вылет 16 июля 12:55
      прилет 16 июля 20:25
      в пути 7 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Калининград Милан

      вылет 04 сент. 15:50
      прилет 05 сент. 10:35
      в пути 18 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Калининград

      вылет 15 сент. 11:25
      прилет 16 сент. 05:35
      в пути 18 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Калининграда в Милан, то его выполняют следующие перевозчики:

    Россия, Air Berlin, British Airways, UTair, Lufthansa, Air Dolomiti, Уральские авиалинии, Tyrolean Airways, Germanwings, Eurowings, Lufthansa CityLine, Аэрофлот, Alitalia, Трансаэро, Ukraine International, Air Serbia, Air France, Air Baltic, LOT, KLM, Глобус, Niki, Belavia, CAI SECOND SPA, Turkish Airlines, CAI FIRST, Czech Airlines, Alitalia City Liner, Vueling, S7 Airlines, Iberia, Air Europa, Austrian, Brussels Airlines, Finnair, Etihad, Blue Panorama Airlines, SAS, Aegean Air, Air Italy, BLUE AIR AIRLINE, Qatar Airways, Tarom-Romanian Air, Estonian Air, Aero Caribe, Air Moldova

    По маршруту Калининград - Милан рейсы без стыковок осуществляют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Милан

    График наглядно показывает изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Калининград – Милан можно найти на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 4086 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью перелета - 639084 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Милан

    Мы отобрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Калининграда Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Калининграда в Милан у вас уйдет 5 ч. 20 м..

    От Калининграда до Милана расстояние равно 1324 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору