• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Краснодар

    Покупайте авиабилеты Калининград - Краснодар на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Калининград - Краснодар.

    Предлагаем вам самые низкие цены на билеты Калининград – Краснодар. Купибилет.ру ищет лучшие варианты среди более чем 260 авиакомпаний по всему миру. Благодаря наличию фильтров, вы можете забронировать билет, который идеально подходит вашим запросам. Вместе с билетом на самолет, вы можете приобрести страховку багажа, а также SMS об отмене, задержке или изменении вашего рейса. Оплата осуществляется на сайте с помощью кредитной или дебетовой карты или в салонах сети «Связной» по всей России. Стоимость авиабилета экономического класса обслуживания из Калининграда в Краснодар составляет от 4581 руб. Самая низкая цена для приобретения авиабилета Калининград – Краснодар согласно статистике нашего сайта отмечается в конце январь. Самый дорогой авиабилет Калининград – Краснодар стоит - 363060 руб. Данная цена наблюдается во второй половине май. Не нравится стоимость авиаперелета? Не сдавайтесь раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена авиабилета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – четверг и среда. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят гораздо дороже, чем с стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Калининграда Краснодар.

    • Туда

      Калининград Краснодар

      вылет 20 июля 09:50
      прилет 20 июля 17:25
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Калининград

      вылет 20 июля 09:50
      прилет 20 июля 17:25
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Лондон Орландо

      вылет 10 окт. 08:15
      прилет 10 окт. 12:25
      в пути 4 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Орландо Лондон

      вылет 24 окт. 16:35
      прилет 25 окт. 04:45
      в пути 12 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Калининград Краснодар

      вылет 04 авг. 09:50
      прилет 04 авг. 16:20
      в пути 6 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Калининград

      вылет 17 авг. 07:20
      прилет 17 авг. 15:30
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Краснодар?

    Если рассматривать рейс из Калининграда в Краснодар, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Глобус, S7 Airlines, Россия, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Аэрофлот, Уральские авиалинии, ВИМ-Авиа, Belavia, Трансаэро, UTair, Якутия, Ukraine International, Uzbekistan Airways, Оренбургские авиалинии, United Airlines, US Airways, Delta, Air Canada, Virgin Atlantic, Lufthansa, British Airways, American Airlines, China Eastern

    Долететь из Калининграда в Краснодар без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Virgin Atlantic, British Airways, American Airlines, China Eastern

    Хотите добраться до Краснодара быстро и с комфортом? Тогда бронируйте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Краснодар

    Динамика цен на авиабилеты Калининград – Краснодар в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Краснодар

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Калининграда Краснодар.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    На перелет из Калининграда в Краснодар вы затратите около 4 ч. 45 м.

    1716 км – это расстояние между городами Калининград и Краснодар.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Краснодар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору