• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Киев

    Покупайте авиабилеты Калининград - Киев на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Калининград - Киев.

    Где можно найти отличные цены на авиабилеты Калининград – Киев? Конечно же на Купибилет.ру – это сервис по бронированию билетов на самолет, который поможет найти вам лучшие предложения. Наш сайт работает с 250 перевозчикам мира. Мы подберем вам авиабилет по самой лучшей стоимости. Самая бюджетная стоимость, по которой возможно забронировать авиабилеты в Киев составляет - от 2813 рос.руб. Как правило, самые минимальные цены на билет можно найти во второй декаде май. Высокий сезон на рейсы в Киев чаще всего наблюдается в первой декаде январь, в это время стоимость билета доходит до 1414623 российский рублей за билет. При поиске недорогих билетов в Киев не игнорируйте рейсы с пересадкой. В большинстве случаев, такие билеты значительно выгоднее прямых. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Калининграда Киев.

    • Туда

      Калининград Киев

      вылет 07 сент. 06:10
      прилет 07 сент. 16:15
      в пути 10 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Калининград

      вылет 07 сент. 06:10
      прилет 07 сент. 16:15
      в пути 10 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Калининград Киев

      вылет 09 сент. 07:55
      прилет 09 сент. 10:25
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Калининград

      вылет 25 сент. 06:30
      прилет 25 сент. 07:15
      в пути 0 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Калининград Киев

      вылет 15 июля 15:50
      прилет 16 июля 16:15
      в пути 24 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Калининград

      вылет 28 авг. 07:10
      прилет 28 авг. 15:20
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Киев, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Россия, UTair, Трансаэро, Глобус, Ukraine International, S7 Airlines, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Belavia, Уральские авиалинии, Turkish Airlines, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air Baltic, KLM, Niki, Air Berlin, British Airways, Austrian, Czech Airlines, LOT, Alitalia, Uzbekistan Airways, SWISS, El Al, Air France, ELLINAIR, Lufthansa CityLine, Днеправиа, Estonian Air, Finnair, AZAL, Xiamen Airlines

    Из всех авиакомпаний рейсы без пересадок из Калининграда в Киев осуществляют следующие:

    Ukraine International, S7 Airlines, Xiamen Airlines

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Киев

    Этот график показывает изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Калининград – Киев можно купить на вылеты в мае минимальная цена при этом от 2813 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в январе с максимальной ценой перелета - 1414623 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Киев

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Калининграда Киев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Калининграда в Киев занимает 0 ч. 45 м.

    832 км – таково расстояние между городами Калининград и Киев.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору