• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Калининграда в Иркутск

    Покупайте авиабилеты Калининград - Иркутск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Калининград - Иркутск.

    Вряд ли кто-нибудь хочет переплатить за авиабилет. Большинство наших клиентов считают, что лучше отдать чуть больше за хороший отель, в котором вы проведете весь отпуск, чем за пару часов перелета. Стоимость билета Калининград - Иркутск не постоянна. Даже в процессе поиска билета на самолет на сайте вы можете увидеть, как изменяется стоимость. Как забронировать самый выгодный билет? Лучший способ - это купить его заранее, за два – три месяца до предполагаемого перелета. Цена билета экономического класса обслуживания из Калининграда в Иркутск бывает от 7339 руб. Наиболее низкая стоимость для приобретения авиабилета Калининград – Иркутск согласно статистике отмечается в первой половине февраль. Самый дорогой билет Калининград – Иркутск стоит - 1175442 рублей В большинстве случаев, такая цена наблюдается, если заказывать билет накануне вылета или в бизнес класс. Самая дорогая стоимость для покупки билета Калининград – Иркутск согласно статистике Купибилет.ру отмечается в середине апрель. Не устраивает стоимость билета на самолет? Не опускайте руки раньше времени. Проверьте стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена авиабилета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – четверг, среда и суббота. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят гораздо дороже, чем с пересадкой. Пересадка - отличная возможность посетить еще один город или передохнуть от многочасового перелета.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Калининград – Иркутск

    • Туда

      Калининград Иркутск

      вылет 09 июля 09:25
      прилет 10 июля 01:00
      в пути 15 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Иркутск Калининград

      вылет 09 июля 09:25
      прилет 10 июля 01:00
      в пути 15 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Калининград Иркутск

      вылет 09 июля 17:10
      прилет 10 июля 07:30
      в пути 14 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Иркутск Калининград

      вылет 28 сент. 02:30
      прилет 28 сент. 05:25
      в пути 2 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Иркутск?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Иркутск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Глобус, S7 Airlines, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Air Berlin, Belavia, UTair, Якутия, Hainan Airlines, Air China, Air Baltic, Трансаэро, Korean Air, Россия, Uzbekistan Airways, Thai Airways, Asiana Airlines, ВИМ-Авиа, Ukraine International, Авиакомпания Аврора, Cathay Pacific, ELLINAIR, Aegean Air

    Долететь из Калининграда в Иркутск без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты только на рейсы без стыковок, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Калининград - Иркутск

    Статистика поможет вам определить когда цена на рейс Калининград – Иркутск снижается. Например, в апреле цены достигают 1175442 рублей, а в феврале стоимость опускается до уровня 7339 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Калининграда в Иркутск

    Самые лучшие предложения на перелет Калининград – Иркутск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KGD
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта KGD
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Калининграда в Иркутск до его конца то оно составит приблизительно 8 ч. 15 м..

    Протяженность пути от Калининграда до Иркутска равна 5217 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Калининград - Иркутск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору