• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Каира в Киев

    Покупайте авиабилеты Каир - Киев на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Каир - Киев.

    Средняя цена за которую можно приобрести билет Каир - Киев часто изменяется и зависит от авиакомпании, поры года и оставшихся дней до вашего путешествия. Обычно, чем меньше дней осталось до путешествия, тем дороже билет. Мы настаиваем всем своим клиентам бронировать билеты за полтора-два месяца до поездки. А если ваша поездка намечается в разгар туристического сезона, то за 2-4 месяца. Еще 1 метод улететь подешевле - словить акцию авиакомпании, для этого вам необходимо подписаться на рассылку авиакомпаний или Купибилет.ру Цена билета на самолет экономического класса обслуживания из Каира в Киев составляет от 7965 руб. Наиболее низкая стоимость для приобретения билета Каир – Киев согласно статистике Kupibilet.ru отмечается во второй половине май. Максимальная стоимость билета на самолет Каир – Киев cоставляет – 2021838 рос. руб Данная цена наблюдается в конце июль. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя путешествие оставьте себе два три дня для маневров. Возможно, билеты на самолет с вылетом завтра намного дешевле. Обратите внимание на то, что билеты на прямые рейсы практически всегда значительно дороже. Если вы стремитесь потратить меньше денег на перелет, выбирайте перелеты со стыковкой.
    Есть одно правило - чем длительнее ожидание рейса, тем дешевле авиабилет. Не стоит боятся пересадки в восемь или 12 часов. Многие аэропорты и авиакомпании предлагают экскурсии по городу или ночевку в отеле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Каир – Киев

    • Туда

      Каир Киев

      вылет 03 июля 20:40
      прилет 04 июля 16:40
      в пути 20 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Каир

      вылет 03 июля 20:40
      прилет 04 июля 16:40
      в пути 20 ч. 0 м., 1 пересадок
    • Туда

      Каир Киев

      вылет 30 июля 17:25
      прилет 31 июля 06:55
      в пути 13 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Каир

      вылет 14 авг. 18:15
      прилет 15 авг. 04:55
      в пути 10 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Каира в Киев являются:

    Turkish Airlines, Egyptair, Трансаэро, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Ukraine International, Lufthansa, Аэрофлот, Alitalia, Czech Airlines, KLM, Air France, Tyrolean Airways, Royal Jordanian, Aegean Air, S7 Airlines, Austrian, British Airways, Lufthansa CityLine, TAP Portugal, BA City Flyer, UTair, LOT, SWISS, Emirates, Iberia, Singapore Airlines, Fly Dubai, Air Sinai, Роза Ветров, Alitalia City Liner, City Jet, Tradewinds Airlines, Днеправиа, ELLINAIR, Belavia

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Каира в Киев выполняют следующие:

    Если скорость перелета играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без пересадок, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Каир - Киев

    Этот график показывает изменение цены перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Каир – Киев можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 7965 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 2021838 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Каира в Киев

    Лучшие предложения на авиабилет Каир – Киев

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта CAI
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта CAI
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта CAI
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта CAI
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта CAI
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Каира в Киев составляют приблизительно 4 ч. 50 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Каир и Киев равно 2253 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Каир - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору