• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Каира в Асуан

    Покупайте авиабилеты Каир - Асуан на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Каир - Асуан.

    Регулярные акции на авиабилеты на рейс Каир – Асуан. Онлайн бронирование из Каира по доступным ценам.

    Наш сервис позволит вам быстро и просто найти авиабилеты, наиболее подходящие для вас. Система поиска оснащена возможностями сортировок билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих, датам отправления самолета, длительности перелета и наличию пересадок. Различные фильтры также могут помочь вам в поиске. На сайте также работает служба технической поддержки, которая может ответить на любые ваши вопросы.

    Приблизительная минимальная цена авиабилета из Каира равна 5360 руб.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета не надо игнорировать варианты со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие билеты намного дешевле прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Наиболее высокие цены на перелет можно встретить во второй половине января. В этот период стоимость перелета доходит до 59632 российский рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Каира Асуан.

    • Туда

      Каир Асуан

      вылет 30 мая 01:30
      прилет 30 мая 02:50
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Асуан Каир

      вылет 30 мая 01:30
      прилет 30 мая 02:50
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Каир Асуан

      вылет 23 янв. 01:45
      прилет 23 янв. 03:10
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Асуан Каир

      вылет 28 янв. 09:55
      прилет 28 янв. 11:20
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Каир Асуан

      вылет 30 мая 01:30
      прилет 30 мая 02:50
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Асуан Каир

      вылет 03 июля 03:20
      прилет 03 июля 04:45
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Каира , то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Egyptair

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Каира , которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Egyptair

    Хотите добраться до Асуана быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на самолет на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Каир - Асуан

    Статистика поможет определить когда стоимость билета Каир – Асуан самая низкая. Например, в январе цены достигают 59632 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 5360 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Каира в Асуан

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Каира Асуан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Egyptair Из аэропорта CAI
    Дополнительная информация

    Перелет из Каира длится в среднем 1 ч. 20 м.

    Протяженность пути от Каира до Асуана составляет 697 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Каир - Асуан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору