• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Иркутска в Южно-Сахалинск

    Покупайте авиабилеты Иркутск - Южно-Сахалинск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Иркутск - Южно-Сахалинск.

    Цена билета на самолет Иркутск - Южно-Сахалинск зависит от некоторых факторов, основные из них: авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, сумма дней до вылета и др. Чтобы приобрести выгодный билет на самолет мы рекомендуем позаботиться об этом заранее. Наиболее доступные цены на билеты на самолет можно найти за один-два месяца до перелета. Покупать билеты "туда и обратно" намного выгоднее, чем 2 отдельных билета в одну сторону. Нередко билет в одну сторону стоит практически столько же, сколько и туда и обратно. Стоимость билета на самолет экономического класса обслуживания из Иркутска в Южно-Сахалинск бывает от 8296 руб. Данная цена наблюдается, как правило в начале март. Но в любом случае, билет за 8296 руб. вы можете приобрести только заранее, за 7-8 недель до вылета Самый дорогой билет Иркутск – Южно-Сахалинск стоит - 1067402 рос. рублей Как правило, такая цена наблюдается, если бронировать билет накануне вылета или в бизнес класс. Самая дорогая цена для покупки авиабилета Иркутск – Южно-Сахалинск по статистике отмечается в середине июль. Не устраивает стоимость билета? Не сдавайтесь раньше времени. Проверьте стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – четверг и среда. Обратите внимание на то, что билеты на самолет на прямые рейсы чаще всего стоят намного дороже, чем на рейсы с пересадкой. Если вы планируете немного сэкономить, то выбирайте рейсы со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Иркутск – Южно-Сахалинск

    • Туда

      Иркутск Южно-Сахалинск

      вылет 10 июля 21:45
      прилет 11 июля 07:20
      в пути 9 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Южно-Сахалинск Иркутск

      вылет 10 июля 21:45
      прилет 11 июля 07:20
      в пути 9 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Иркутск Южно-Сахалинск

      вылет 27 июля 21:45
      прилет 28 июля 06:55
      в пути 9 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Южно-Сахалинск Иркутск

      вылет 18 авг. 14:00
      прилет 18 авг. 20:15
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Южно-Сахалинск?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Иркутска в Южно-Сахалинск являются:

    Авиакомпания Аврора, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Аэрофлот, Глобус, Трансаэро, Якутия, UTair, Россия, Оренбургские авиалинии

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Иркутска в Южно-Сахалинск осуществляют следующие:

    Дорога всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав авиабилет со стыковкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Иркутск - Южно-Сахалинск

    Статистика поможет определить динамику стоимости авиабилета на рейс Иркутск – Южно-Сахалинск . Например, в июле цены достигают 1067402 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 8296 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Иркутска в Южно-Сахалинск

    Самые лучшие предложения на рейс Иркутск – Южно-Сахалинск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта IKT
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта IKT
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта IKT
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта IKT
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта IKT
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Иркутска в Южно-Сахалинск займет у вас 6 ч. 55 м.

    Протяженность пути от Иркутска до Южно-Сахалинска равна 2801 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Иркутск - Южно-Сахалинск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору