• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Ираклиона в Милан

    Покупайте авиабилеты Ираклион - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Ираклион - Милан.

    Бронируйте билеты на самолет из Ираклиона в Милан на сайте Купибилет.ру.

    Наш сайт Kupibilet предлагает вам заказать экономные перелеты, а также низкие цены на билет на самолет на направление Ираклион – Милан.

    Чтобы поиск авиабилетов не был для вас труден, мы настоятельно советуем, использовать фильтрами, которые помогут вам найти билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать предложения возможно по цене, по дате вылета, по наличию пересадок, а также по времени отправления самолета.

    Для того чтобы оплатить ваш билет, вы можете использовать вашу пластиковую карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными в салонах "Связной". Важная информация! Оплатить авиабилет наличными можно лишь на территории РФ.

    Ценовой фактор нередко является определяющим при покупке билетов на самолет. цена билета эконом класса из Ираклиона в Милан бывает от 1845 руб.

    Очень часто стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на билет в Милан можно найти в середине июля. В данный период цена перелета доходит до 691318 руб за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ираклиона Милан.

    • Туда

      Ираклион Милан

      вылет 13 июля 05:00
      прилет 13 июля 06:50
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Ираклион

      вылет 13 июля 05:00
      прилет 13 июля 06:50
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ираклион Милан

      вылет 13 июля 05:00
      прилет 13 июля 06:50
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Ираклион

      вылет 18 июля 08:40
      прилет 18 июля 12:25
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Ираклион Милан

      вылет 13 июля 18:55
      прилет 14 июля 07:10
      в пути 12 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Ираклион

      вылет 18 июля 14:10
      прилет 18 июля 20:45
      в пути 6 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Ираклиона в Милан являются:

    Aegean Air, Smartwings, Czech Airlines, Air Berlin, Olympic Air, Niki, Eurowings, Brussels Airlines, BA City Flyer, British Airways, Darwin Airline, Tyrolean Airways, Edelweiss Air, SWISS, Lufthansa, Air Dolomiti, Lufthansa CityLine, Germanwings, Россия, Alitalia, Alitalia City Liner, Transavia, KLM, Luxair, Vueling, CAI FIRST, Turkish Airlines, Аэрофлот, Air Italy, Air China, Condor, Meridiana, Austrian, Blue Panorama Airlines, Air Serbia, Трансаэро, Sky express, Helvetic Airways, Estonian Air

    Долететь из Ираклиона в Милан без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Air Italy, Alitalia, Meridiana, Aegean Air, Blue Panorama Airlines

    Хотите добраться до Милана быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Ираклион - Милан

    Этот график наглядно показывает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Ираклион – Милан можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 1845 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 691318 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Ираклиона в Милан

    Мы выбрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Ираклиона Милан.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта HER
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HER
    • Авиакомпании Olympic Air Из аэропорта HER
    • Авиакомпании Smartwings Из аэропорта HER
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта HER
    Дополнительная информация

    В пути из Ираклиона в Милан вы потратите в среднем 2 ч. 45 м..

    1756 км – это расстояние между городами Ираклион и Милан.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Ираклион - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору