• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хошимина в Минск

    Покупайте авиабилеты Хошимин - Минск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Хошимин - Минск.

    Экономьте на отпуске, покупайте недорогие билеты на перелет из Хошимина в Минск.

    Хотите найти билеты на самолет Хошимин - Минск по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск билетов на самолет по низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень бюджетных предложений на перелеты в любую точку мира.

    Для большего удобства предлагаем вам использовать многочисленные фильтры, которые помогут вам найти билеты на самолет в Минск идеально подходящий вашему нуждам. Также мы предлагаем вам купить страховки для перелета. Оплатить билет можно онлайн с помощью пластиковой карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Наиболее минимальные цены на билеты на самолет в Минск вы можете найти в августе. В это время средняя стоимость авиабилета составляет от 13161 рос.руб.

    Бывает так дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при покупке билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в пару дней может означать существенную разницу в цене на авиабилет.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Минск в большинстве случаев наблюдается в конце мая, когда цена билета доходит до 2780035 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Хошимина Минск.

    • Туда

      Хошимин Минск

      вылет 05 июля 17:25
      прилет 06 июля 12:00
      в пути 18 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Хошимин

      вылет 05 июля 17:25
      прилет 06 июля 12:00
      в пути 18 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хошимин Минск

      вылет 05 июля 09:05
      прилет 05 июля 20:10
      в пути 11 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Хошимин

      вылет 22 авг. 11:20
      прилет 23 авг. 10:35
      в пути 23 ч. 15 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    Если рассматривать рейс из Хошимина в Минск, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Vietnam Airlines, Belavia, Etihad, Трансаэро, Qatar Airways, Tyrolean Airways, Korean Air, Аэрофлот, Turkish Airlines, UTair, Thai Airways, China Southern, Air France, China Eastern, Cathay Pacific, Malaysia Airline, Jetstar Asia Airways, Lufthansa, Lufthansa CityLine, United Airlines, Singapore Airlines, Finnair, KLM, Austrian, LOT, Czech Airlines, Россия, Vietjet, Jet Airways, S7 Airlines, HAHN AIR SYSTEMS, ЮТэйр-Экспресс, Air Japan, All Nippon Airways, Japan Airlines, Asiana Airlines, Air China, China Airlines

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Хошимина в Минск. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хошимин - Минск

    График выше отображает изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Хошимин – Минск можно найти на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 13161 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной ценой перелета - 2780035 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хошимина в Минск

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Хошимина Минск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Vietnam Airlines Из аэропорта SGN
    • Авиакомпании Etihad Из аэропорта SGN
    • Авиакомпании Korean Air Из аэропорта SGN
    • Авиакомпании China Southern Из аэропорта SGN
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта SGN
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Хошимина в Минск до его конца то оно составит около 13 ч. 25 м..

    Протяженность пути от Хошимина до Минска равна 8297 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хошимин - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору