• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Вильнюс

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Вильнюс на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Хельсинки - Вильнюс.

    Летите в Вильнюс? на данном сайте вы найдете выгодные цены из Хельсинки. Однако, обратите внимание, что билет на рейс по низкой цене возможно оформить только за восемь –двенадцать недель до перелета, следовательно старайтесь планировать поездку заранее. Самые дорогие билеты на самолет поступают в продажу за пару дней до вылета. Наиболее выгодные цены на перелеты в Вильнюс можно найти в первой декаде август. В это время обычная стоимость билета составляет от 3296 руб. Сезон повышенного спроса на перелет в Вильнюс чаще всего наблюдается в первой декаде март, когда стоимость перелета доходит до 1517892 рос.руб за билет. Во время поиска недорогих авиабилетов в Вильнюс не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. Как правило, такие перелеты намного дешевле рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Хельсинки – Вильнюс

    • Туда

      Хельсинки Вильнюс

      вылет 25 июля 03:00
      прилет 25 июля 05:10
      в пути 2 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Вильнюс Хельсинки

      вылет 25 июля 03:00
      прилет 25 июля 05:10
      в пути 2 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Вильнюс

      вылет 25 июля 06:30
      прилет 25 июля 08:15
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Вильнюс Хельсинки

      вылет 27 июля 15:45
      прилет 27 июля 17:25
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Вильнюс

      вылет 01 авг. 03:00
      прилет 01 авг. 05:10
      в пути 2 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Вильнюс Хельсинки

      вылет 15 авг. 03:00
      прилет 15 авг. 07:25
      в пути 4 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Вильнюс?

    Если рассматривать рейс из Хельсинки в Вильнюс, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Air Baltic, SAS, Estonian Air, Finnair, S7 Airlines, Lufthansa, Tyrolean Airways, Air Berlin, Germanwings, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Belavia, DOT LT, Аэрофлот, Austrian, LOT, Ukraine International, ЮТэйр-Экспресс, Aero Caribe, Blue1, Air France, Трансаэро, Eurolot, Flybe, KLM, Golden Air, Malmo Aviation, British Airways, Air Canada, UTair, Croatia Airlines, Icelandair, Alitalia, Россия, SWISS

    По маршруту Хельсинки - Вильнюс прямые рейсы осуществляют следующие перевозчики:

    Finnair, Flybe, British Airways

    Хотите добраться до Вильнюса быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на самолет на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Вильнюс

    График выше демонстрирует изменение стоимости авиаперелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Хельсинки – Вильнюс можно найти на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 3296 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в марте с максимальной стоимостью авиаперелета - 1517892 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Вильнюс

    Самые лучшие предложения на рейс Хельсинки – Вильнюс

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Хельсинки в Вильнюс вам потребуется в среднем 1 ч. 15 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Хельсинки и Вильнюс равно 633 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Вильнюс и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору