• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Цюрих

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Цюрих на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Хельсинки - Цюрих.

    Минимальная цена за которую можно приобрести билет Хельсинки - Цюрих постоянно изменяется и зависит от авиакомпании, времени года и оставшихся дней до вылета. Как правило, чем меньше времени осталось до вылета, тем дороже билет на авиарейс. Мы рекомендуем всем своим клиентам приобретать билеты за 1,5 – 2 месяца до поездки. А если ваша поездка намечается в разгар туристического сезона, то за два – четыре месяца. Еще 1 метод улететь подешевле - словить акцию авиакомпании, для этого надо подписаться на новостную рассылку перевозчика или Купибилет.ру Самая низкая стоимость за билет на самолет эконом класса из Хельсинки в Цюрих равна около 3829 рублей. Билет на самолет по данной стоимости вы можете купить за один-два месяца до вылета. Минимальная стоимость наблюдается, в большинстве случаев в первой половине май. Но в любом случае, билет за 3829 руб. вы можете приобрести только заранее, за 7-8 недель до поездки Наиболее дорогой билет Хельсинки – Цюрих стоит - 1620486 руб. Чаще всего, такая стоимость наблюдается, если покупать билет накануне перелета или в бизнес класс. Максимальная цена наблюдается в конце сентябрь. Если стоимость билета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят билеты с вылетом или прилетом плюс-минус три дня раньше или позже. Авиабилеты на прямые рейсы, стоят значительно дороже, чем с пересадкой. Если вы планируете потратить меньше денег на перелет, то обратите внимание на маршруты без стыковок.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Цюрих.

    • Туда

      Хельсинки Цюрих

      вылет 01 сент. 18:05
      прилет 01 сент. 19:55
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Хельсинки

      вылет 01 сент. 18:05
      прилет 01 сент. 19:55
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Цюрих

      вылет 09 июля 13:30
      прилет 09 июля 15:15
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Хельсинки

      вылет 20 июля 04:35
      прилет 20 июля 08:15
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Цюрих

      вылет 09 июля 13:30
      прилет 09 июля 15:15
      в пути 1 ч. 45 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Хельсинки

      вылет 20 июля 04:35
      прилет 20 июля 08:15
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Цюрих?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Хельсинки в Цюрих являются:

    Air Baltic, SAS, Finnair, Lufthansa, Lufthansa CityLine, SWISS, Air Berlin, Niki, KLM, Air France, Czech Airlines, British Airways, BA City Flyer, Air Dolomiti, Sun Air of Scandinavia, Germanwings, Turkish Airlines, Eurowings, Helvetic Airways, Adria Airways, Vueling, S7 Airlines, TAP Portugal, Iberia, Аэрофлот, Eurolot, LOT, Darwin Airline, Austrian, Tradewinds Airlines, Edelweiss Air, Flybe, Tyrolean Airways, Blue1, Aero Caribe, Korean Air, Brussels Airlines, Трансаэро, Virgin Atlantic, Regional CAE, Aegean Air, Ethiopian

    Рейс без пересадок - самый быстрый способ добраться до Цюриха. По направлению Хельсинки - Цюрих прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Finnair, Flybe, Air Berlin, SWISS, Helvetic Airways

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом оформив билет со стыковкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Цюрих

    Данный график поможет вам определить когда стоимость билета Хельсинки – Цюрих самая низкая. Например, в сентябре цены достигают 1620486 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 3829 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Цюрих

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Цюрих.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на рейс составляют 2 ч. 45 м.

    От Хельсинки до Цюриха расстояние равно 1781 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Цюрих и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору