• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Тель Авив

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Тель Авив на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Хельсинки - Тель Авив.

    Цена любого авиабилета зависит от многих факторов. Если вы хотите сэкономить и забронировать наиболее бюджетный авиабилет Хельсинки – Тель Авив, то начните поиски идеального варианта за девять – десять недель до вылета, именно в это время в реализацию поступают наиболее выгодные авиабилеты. Чем меньше времени осталось до вылета, тем меньше шансов забронировать дешевый билет на самолет, т.к. более опытные пассажиры их уже забронировали. Самая низкая цена за авиабилет эконом класса из Хельсинки в Тель Авив равна около 6423 рублей. Билет по данной цене вы можете забронировать за за 6-8 недель до вылета. Минимальная цена наблюдается, чаще всего в начале июнь. Но в любом случае, билет за 6423 руб. вы можете приобрести только заранее, месяца за два-три до поездки Максимальная цена авиабилета Хельсинки – Тель Авив cоставляет – 870441 рос. руб Данная стоимость наблюдается в начале август. Если стоимость билета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят авиабилеты с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Самые выгодные по цене билеты на самолет практически всегда с пересадкой. Хоть стыковка и увеличивает время перелета, она существенно экономит ваши деньги. Не стоит избегать таких перелетов, это отличная возможность побывать в незнакомой стране или городе.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Тель Авив

    • Туда

      Хельсинки Тель Авив

      вылет 24 июля 09:55
      прилет 24 июля 22:50
      в пути 12 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Тель Авив Хельсинки

      вылет 24 июля 09:55
      прилет 24 июля 22:50
      в пути 12 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Тель Авив

      вылет 20 июля 17:05
      прилет 20 июля 21:30
      в пути 4 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Тель Авив Хельсинки

      вылет 03 авг. 22:20
      прилет 04 авг. 03:00
      в пути 4 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Тель Авив

      вылет 07 сент. 10:05
      прилет 07 сент. 17:20
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Тель Авив Хельсинки

      вылет 14 сент. 09:20
      прилет 14 сент. 20:10
      в пути 10 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Тель Авив?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Хельсинки в Тель Авив являются:

    SAS, Turkish Airlines, Air Berlin, Air Serbia, Finnair, Vueling, Air Baltic, El Al, Аэрофлот, KLM, Czech Airlines, British Airways, Lufthansa, Air France, Ukraine International, S7 Airlines, Germanwings, Iberia, Belavia, Россия, Smartwings, SWISS, Arkia Israeli Airlines, Flybe, Niki, Lufthansa CityLine, Трансаэро, Alitalia, Brussels Airlines, Aegean Air, Regional CAE, Eurowings, Helvetic Airways, Bangkok Airways, China Southern, China Eastern, Shanghai Airlines, Air China, SriLankan Airlines, Hong Kong Dragon, Hong Kong Airlines, Cathay Pacific, Kenya Airways, CAMBODIA ANGKOR AIR, Tarom-Romanian Air, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Blue1, Ethiopian

    По маршруту Хельсинки - Тель Авив рейсы без стыковок выполняют следующие авиакомпании:

    Finnair, Arkia Israeli Airlines

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Тель Авив

    Данная статистика наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Хельсинки – Тель Авив . Например, в августе цены достигают 870441 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 6423 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Тель Авив

    Лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Тель Авив

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Хельсинки в Тель Авив вы затратите в среднем 4 ч. 20 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Хельсинки и Тель Авив составляет 3230 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Тель Авив и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору