• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Сплит

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Сплит на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Хельсинки - Сплит.

    Цена авиабилета Хельсинки - Сплит зависит от некоторых факторов, основные из них: перевозчик, сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета и др. Чтобы забронировать выгодный билет на самолет мы советуем позаботиться об этом заранее. Наиболее низкие тарифы на билеты на самолет можно найти за 2-3 месяца до поездки. Покупать авиабилеты "туда и обратно" значительно выгоднее, чем два отдельных авиабилета в одну сторону. Довольно часто билет в одну сторону стоит практически столько же, сколько и в обе. Стоимость билета на самолет экономического класса обслуживания из Хельсинки в Сплит бывает от 4418 руб. Минимальная стоимость наблюдается, чаще всего во второй половине август. Но в любом случае, билет за 4418 руб. вы можете приобрести только заранее, за семь или восемь недель до поездки Максимальная цена билета на самолет Хельсинки – Сплит – 1339274 рос. рублей Максимальная стоимость наблюдается в первой половине июнь. Не устраивает стоимость авиабилета? Не опускайте руки раньше времени. Проверьте цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – суббота, среда и четверг. Самый легкий способ купить дешевый авиабилет – это выбрать рейс с пересадкой. Время в пути хоть и увеличится, но практически всегда можно найти билет с короткой стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Сплит

    • Туда

      Хельсинки Сплит

      вылет 12 авг. 05:00
      прилет 12 авг. 09:40
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Хельсинки

      вылет 12 авг. 05:00
      прилет 12 авг. 09:40
      в пути 4 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Сплит

      вылет 28 июля 13:25
      прилет 28 июля 15:25
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Хельсинки

      вылет 11 авг. 16:10
      прилет 11 авг. 20:05
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Сплит

      вылет 12 авг. 04:40
      прилет 13 авг. 05:10
      в пути 24 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Сплит Хельсинки

      вылет 26 авг. 09:50
      прилет 26 авг. 18:15
      в пути 8 ч. 25 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сплит?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Сплит, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    SAS, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Croatia Airlines, Finnair, Аэрофлот, Blue1, Smartwings, Air Berlin, Germanwings, Air Nostrum, Eurowings, Vueling, Aero Caribe, Alitalia, Condor, Flybe, Eurolot, Tyrolean Airways, Air Dolomiti, SWISS, TAP Portugal, Edelweiss Air, British Airways, Трансаэро, Austrian, S7 Airlines, Air Baltic, Czech Airlines

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Сплита. По направлению Хельсинки - Сплит рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    SAS, Finnair

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако билеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Сплит

    Динамика цен на перелет Хельсинки – Сплит в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Сплит

    Лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Сплит

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Хельсинки в Сплит займет у вас 2 ч. 55 м.

    От Хельсинки до Сплита расстояние составляет 1956 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Сплит и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору