• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Савонлинну

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Савонлинна на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Хельсинки - Савонлинна.

    Доступные предложения на авиарейсы из Хельсинки . Не упустите возможность заказать дешевые билеты на самолет из Хельсинки по доступным ценам.

    Сайт Купибилет.ру – это простой и удобный способ поиска и покупки билетов на различные направления. Вы сможете найти самые лучшие ценовые предложения среди более чем 200 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для вашего удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена авиабилета Хельсинки – Савонлинна зависит от множества факторов: перевозчика, маршрута, сезона, а также даты вылета.

    Самая минимальная цена перелета Хельсинки - Савонлинна - от 2326 рублей. Варианты по этой стоимости можно забронировать во второй половине сентября.

    Следует отметить что дата рейса оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимое отличие в цене на билет.

    Высокий сезон на билеты чаще всего наблюдается в конце марта, в это время цена билета доходит до 45196 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Савонлинну.

    • Туда

      Хельсинки Савонлинна

      вылет 09 июня 05:05
      прилет 09 июня 06:00
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Савонлинна Хельсинки

      вылет 09 июня 05:05
      прилет 09 июня 06:00
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Савонлинна

      вылет 24 июля 05:35
      прилет 24 июля 06:30
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Савонлинна Хельсинки

      вылет 28 июля 06:50
      прилет 28 июля 07:45
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Flybe, FLEX FLIGHT APS

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Хельсинки , которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Flybe, FLEX FLIGHT APS

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Савонлинна

    График изменения цен на авиабилеты Хельсинки – Савонлинна на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Савонлинну

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Савонлинну.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Flybe Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании FLEX FLIGHT APS Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На перелет из Хельсинки вы потратите приблизительно 0 ч. 55 м.

    От Хельсинки до Савонлинны расстояние составляет 281 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Савонлинна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору