• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Роскильде

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Роскильде на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Хельсинки - Роскильде.

    Уникальный шанс приобрести билеты на самолет из Хельсинки по самым доступным ценам в режиме online.

    Где можно найти дешевые цены на билеты Хельсинки – Роскильде?

    Конечно же на Kupibilet.ru – это сайт по бронированию билетов на самолет, который поможет найти лучшие цены. Мы работаем с более чем 290 перевозчикам Азии, Африки, Америки, России и Австралии. Мы подберем вам авиабилет по самой лучшей цене.

    Если вас интересует цена билета из Хельсинки , то она составляет от 9303 руб.

    Зачастую дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор стоит учесть при заказе авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки следует предусмотреть различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать значительную разницу в цене на авиабилет.

    Наиболее высокие цены на авиабилет встречаются в середине декабря. В этот период цена перелета доходит до 109396 рос.руб за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Роскильде

    • Туда

      Хельсинки Копенгаген

      вылет 30 дек. 02:00
      прилет 30 дек. 06:10
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Копенгаген Хельсинки

      вылет 30 дек. 02:00
      прилет 30 дек. 06:10
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Копенгаген

      вылет 30 дек. 03:35
      прилет 30 дек. 04:15
      в пути 0 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Копенгаген Хельсинки

      вылет 05 янв. 16:10
      прилет 05 янв. 18:50
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Копенгаген

      вылет 30 дек. 02:00
      прилет 30 дек. 06:10
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Копенгаген Хельсинки

      вылет 05 янв. 04:05
      прилет 05 янв. 10:40
      в пути 6 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Хельсинки являются:

    Air Baltic, Finnair, SAS, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Air Berlin, British Airways, KLM, Air France, Czech Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Хельсинки осуществляют следующие:

    Finnair, SAS

    Хотите добраться до Роскильде быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Роскильде

    Динамика цен на перелет Хельсинки – Роскильде на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Роскильде

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Роскильде

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Хельсинки составляют в среднем 1 ч. 35 м..

    Протяженность пути от Хельсинки до Роскильде равна 922 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Роскильде и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору