• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Пафос

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Пафос на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Хельсинки - Пафос.

    Стоимость билета Хельсинки – Пафос зависит от перевозчика, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени заказа. Если вы хотите заказать дешевый авиабилет, у вас есть два варианта: ждать акцию на авиабилеты или заказать билет на самолет своевременно. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные маршруты распродажи фактически никогда не проводятся. А вот второй – надежный способ сэкономить на билете на самолет. Лучшее время для бронирования билета на самолет – за 9-10 недель до вылета. На сайте сервиса по бронированию авиабилетов Kupibilet вы можете приобрести не только авиабилеты, но и оформить полис страхования, который подходит даже для получения Шенгена, а также приобрести СМС уведомления о статусе рейса, которым вы летите. Сколько стоит перелет из Хельсинки в Пафос? - от 8610 рублей. Наиболее дорогая цена - от 685184 руб. Самая высокие цены на авиаперелет из Хельсинки в Пафос наблюдаются в первой половине май. Прямой рейс в Пафос – это самый быстрый и комфортный способ добраться до места назначения. Однако он является и наиболее дорогим. Если вы планируете немного сэкономить на билете на самолет, то обратите внимание на широкий выбор рейсов с пересадками. Все большее число авиакомпаний предлагают дополнительные услуги в аэропортах пересадки, чтобы ваша дорога была еще комфортнее. Это и огромные зоны с магазинами дьютифри, комнаты для сна с мягкими креслами, массажные кресла, обзорные экскурсии, как по самому аэропорту, так и за его пределы, бесплатная ночевка в отеле и многое-многое другое.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Хельсинки – Пафос

    • Туда

      Хельсинки Пафос

      вылет 14 июля 05:25
      прилет 14 июля 11:45
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Пафос Хельсинки

      вылет 14 июля 05:25
      прилет 14 июля 11:45
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Пафос

      вылет 14 июля 02:30
      прилет 14 июля 06:35
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Пафос Хельсинки

      вылет 28 июля 07:35
      прилет 28 июля 11:35
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Пафос

      вылет 14 июля 05:25
      прилет 14 июля 11:45
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Пафос Хельсинки

      вылет 28 июля 12:25
      прилет 28 июля 19:40
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Пафос?

    На данный момент, авиарейсы из Хельсинки в Пафос осуществляют следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Глобус, Air Berlin, Finnair, Niki, British Airways, Air Baltic, Трансаэро, Virgin Atlantic, Аэрофлот, LOT, SAS, KLM, City Jet, Air France, Tyrolean Airways, Austrian, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Garuda, Vueling, Flybe, Germanwings, MIAT, Iberia, Aegean Air, Уральские авиалинии, UTair, Россия, Germania, Air China, Aer Lingus

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, которые выполняют рейсы без пересадок из Хельсинки в Пафос:

    Finnair

    Хотите добраться до Пафоса быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Пафос

    Эта статистика покажет сезон низких цен. Например, в мае цены достигают 685184 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 8610 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Пафос

    Наши лучшие предложения на рейс Хельсинки – Пафос

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На перелет из Хельсинки в Пафос вы потратите около 4 ч. 5 м.

    Прямой путь от Хельсинки до Пафоса равен 2898 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Пафос и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору