• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Ньюарк

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Ньюарк на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Хельсинки - Ньюарк.

    Экономьте на вашем отпуске, бронируйте недорогие билеты на перелет из Хельсинки .

    Найти нужный рейс и билет на него по выгодной цене стало проще! Благодаря удобным возможностям сортировки по стоимости, датам вылета самолета, продолжительности перелета и количеству и наличию стыковок вы сможете легко найти то что вам нужно, забронировать авиабилет, который идеально соответствует вашим пожеланиям. Вы также можете купить страховку на время перелета, а также SMS об изменении вашего рейса Хельсинки – Ньюарк в режиме онлайн.

    Самая минимальная цена билета на самолет Хельсинки - Ньюарк - от 22512 рос.руб. Билеты по данной стоимости можно забронировать в третье декаде июня.

    Не секрет что дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор стоит учесть при бронировании билета на самолет если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать значительную разницу в цене на билет.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в большинстве случаев наблюдается в первой декаде июля, когда цена билета доходит до 254863 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Ньюарк.

    • Туда

      Хельсинки Ньюарк

      вылет 28 июля 12:30
      прилет 28 июля 18:05
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Ньюарк Хельсинки

      вылет 28 июля 12:30
      прилет 28 июля 18:05
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Нью-Йорк

      вылет 28 июля 11:10
      прилет 28 июля 12:50
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Нью-Йорк Хельсинки

      вылет 03 авг. 14:40
      прилет 04 авг. 05:50
      в пути 15 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Ньюарк

      вылет 28 июля 04:45
      прилет 28 июля 10:15
      в пути 5 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Ньюарк Хельсинки

      вылет 03 авг. 20:30
      прилет 04 авг. 16:25
      в пути 19 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если вы хотите заказать авиабилеты , то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Icelandair, Finnair, Аэрофлот, Ukraine International, Air Berlin, Flybe, Jet Airways, Turkish Airlines, Delta, SAS, TAP Portugal, KLM, Air France, British Airways, American Airlines, Трансаэро, Virgin Atlantic, United Airlines, Lufthansa, SWISS, Air Europa, US Airways, Iberia, Blue1, Thomas Cook

    По направлению Хельсинки - Ньюарк рейсы без пересадок выполняют следующие авиакомпании:

    Finnair

    Хотите добраться до Ньюарка быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Ньюарк

    График выше демонстрирует изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Хельсинки – Ньюарк можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 22512 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июле с максимальной стоимостью авиаперелета - 254863 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Ньюарк

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Ньюарк.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Хельсинки до его конца то оно составит в среднем 8 ч. 40 м..

    6639 км – таково расстояние между городами Хельсинки и Ньюарк.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Ньюарк и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору