• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Минск

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Минск на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Хельсинки - Минск.

    Отправляетесь в Минск? Здесь вы найдете низкие цены из Хельсинки. Но, обратите внимание, что авиабилет на рейс по низкой стоимости возможно оформить только за 2-3 месяца до предполагаемого вылета, поэтому старайтесь планировать путешествие заранее. наиболее дорогие билеты на самолет продаются перед самым вылетом. Наиболее низкая стоимость, по которой возможно купить билеты на самолет в Минск составляет - от 3562 рос.руб. Как правило, самые низкие цены на авиабилет можно найти в конце август. Наиболее высокая цена билета из Хельсинки в Минск составляет 1503252. Самые высокие цены на рейс, как правило, встречаются в начале май. Почему стоит оформлять билеты в Минск на сайте Kupibilet.ru?

    • Опытная служба заботы о клиентах. Наш колл-центр работает семь дней в неделю с 9:00 до 21:00
    • Широкий выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 280 авиакомпаниям Азии, Африки, Америки, России и Австралии
    • Kupibilet – это агентство аккредитованное Международной ассоциацией воздушного транспорта
    • Все ваши данные надежно защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Минск.

    • Туда

      Хельсинки Минск

      вылет 27 июля 06:25
      прилет 27 июля 12:15
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Хельсинки

      вылет 27 июля 06:25
      прилет 27 июля 12:15
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Минск

      вылет 27 июля 13:35
      прилет 27 июля 15:00
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Минск Хельсинки

      вылет 28 сент. 11:30
      прилет 28 сент. 12:50
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Минск

      вылет 12 июля 10:25
      прилет 12 июля 21:10
      в пути 10 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Хельсинки

      вылет 17 июля 03:15
      прилет 17 июля 09:30
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    В настоящее время, авиарейсы из Хельсинки в Минск осуществляют следующие перевозчики:

    Аэрофлот, Air Baltic, Belavia, S7 Airlines, Turkish Airlines, Air Berlin, Finnair, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, KLM, SAS, Germanwings, Ukraine International, Vueling, UTair, Austrian, LOT, Глобус, Россия, Estonian Air, Czech Airlines, Flybe, Air France, Трансаэро, British Airways, ЮТэйр-Экспресс, Alitalia, MIAT, Smartwings, Etihad, SWISS, Edelweiss Air, Air China

    По направлению Хельсинки - Минск прямые авиарейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Belavia, Finnair

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс со стыковкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Минск

    Данный график отображает изменение цены авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Хельсинки – Минск можно купить на вылеты в августе минимальная цена при этом от 3562 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью перелета - 1503252 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Минск

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Минск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Хельсинки в Минск длится 1 ч. 20 м.

    740 км – это расстояние между городами Хельсинки и Минск.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору