• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Любек

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Любек на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Хельсинки - Любек.

    Скидки на авиабилеты из Хельсинки и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Купите билеты на рейс из Хельсинки онлайн.

    Отправляетесь в ? Здесь вы найдете минимальные цены из Хельсинки. Но, имейте в виду, что билет на рейс по самой низкой стоимости возможно купить только за 6-7 недель до предполагаемого вылета, поэтому планируйте путешествие заранее. Самые дорогие билеты на самолет поступают в продажу перед самым вылетом.

    6351 рублей является минимальной ценой за перелет эконом класса из Хельсинки .

    При бронировании билетов почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что цена билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Самые высокие цены на перелет встречаются в конце января. В данный период стоимость перелета доходит до 966901 руб за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Любек.

    • Туда

      Хельсинки Гамбург

      вылет 01 авг. 18:30
      прилет 02 авг. 16:00
      в пути 21 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Гамбург Хельсинки

      вылет 01 авг. 18:30
      прилет 02 авг. 16:00
      в пути 21 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Гамбург

      вылет 10 июня 14:30
      прилет 10 июня 15:30
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Гамбург Хельсинки

      вылет 15 июня 16:10
      прилет 15 июня 19:00
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Гамбург

      вылет 10 июня 03:30
      прилет 10 июня 15:20
      в пути 11 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Гамбург Хельсинки

      вылет 15 июня 08:00
      прилет 15 июня 14:15
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Хельсинки являются:

    SAS, Air Baltic, Lufthansa, Germanwings, Finnair, British Airways, Air Berlin, KLM, Eurowings, S7 Airlines, Аэрофлот, Air France, LOT, Turkish Airlines, Lufthansa CityLine, Flybe, Blue1, Aero Caribe, Sun Air of Scandinavia, Czech Airlines, Россия, SWISS, Трансаэро

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без пересадок из Хельсинки :

    Finnair, Flybe, Air Berlin

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Любек

    График показывает изменение цены билета на самолет по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Хельсинки – Любек можно купить на вылеты в марте самая низкая цена при этом от 6351 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в январе с максимальной ценой перелета - 966901 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Любек

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Любек.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Хельсинки составляют в среднем 1 ч. 55 м..

    1124 км – это расстояние между городами Хельсинки и Любек.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Любек и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору