• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Киев

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Киев на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные акции на билеты на самолет Хельсинки - Киев.

    Киев – это замечательное место для путешествия в любое время. Сейчас мы вам расскажем, как искать самые выгодные авиабилеты Хельсинки - Киев. На стоимость авиабилета влияют:

    • время года;
    • авиакомпания;
    • сумма дней, оставшихся до вылета.
    Чем раньше вы купите билет на самолет, тем больше шансов заплатить за него выгодную цену. Мы рекомендуем бронировать билеты на самолет за 2-3 месяца до планируемой поездки. Старайтесь приобретать авиабилеты сразу туда и обратно, по отдельности они будут стоить дороже. Стоимость авиабилета из Хельсинки в Киев - 3004 рублей. Наиболее низкая стоимость для бронирования билета Хельсинки – Киев согласно статистике Купибилет.ру отмечается в первой половине май. Максимальная цена билета Хельсинки – Киев cоставляет – 1574046 рос. руб Наиболее дорогая цена для бронирования авиабилета Хельсинки – Киев согласно статистике Купибилет.ру наблюдается во второй половине август. Не нравится цена билета на самолет? Не отчаивайтесь раньше времени. Проверьте стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость билета может быть различной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это понедельник, пятница и воскресенье. А самые дешевые – четверг, среда и суббота. Мечтаете сэкономить на билетах на самолет? Покупайте билеты на самолет со стыковкой. Чаще всего они стоят намного дешевле прямых рейсов. Это надежный способ сэкономить ваш бюджет на путешествие.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Киев.

    • Туда

      Хельсинки Киев

      вылет 23 авг. 12:35
      прилет 23 авг. 17:30
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Хельсинки

      вылет 23 авг. 12:35
      прилет 23 авг. 17:30
      в пути 4 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Киев

      вылет 15 июля 09:15
      прилет 15 июля 11:15
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Хельсинки

      вылет 14 авг. 10:30
      прилет 14 авг. 12:35
      в пути 2 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Киев

      вылет 15 авг. 18:30
      прилет 16 авг. 17:30
      в пути 23 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Хельсинки

      вылет 05 сент. 08:35
      прилет 05 сент. 12:05
      в пути 3 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если рассматривать рейс из Хельсинки в Киев, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Аэрофлот, Finnair, S7 Airlines, Ukraine International, Трансаэро, Belavia, Turkish Airlines, KLM, Lufthansa, Czech Airlines, Air France, Niki, British Airways, SAS, Air Berlin, Россия, LOT, SWISS, Глобус, AIRLINE UTAIR UKRAINE, Lufthansa CityLine, UTair, Vueling, Germanwings, Flybe, TAP Portugal, Alitalia, Днеправиа, MIAT, Tyrolean Airways, Austrian, Estonian Air, Iberia, Уральские авиалинии, Blue1, Aero Caribe

    Долететь из Хельсинки в Киев без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Ukraine International

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Киев

    Данный график показывает изменение стоимости билета на самолет по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Хельсинки – Киев можно купить на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 3004 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в августе с максимальной ценой авиаперелета - 1574046 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Киев

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Киев.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На перелет из Хельсинки в Киев вы затратите в среднем 2 ч. 0 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Хельсинки и Киев составляет 1156 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Киев и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору