• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Керкиру

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Керкира на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Хельсинки - Керкира.

    Хотите найти билет на рейс Хельсинки – Керкира? Агентство по бронированию авиабилетов Купибилет.ру поможет вам в этом. Мы ищем билеты по более чем 250 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России. Всего 7 минут, и вы купите авиабилет в абсолютно любую точку планеты по выгодной стоимости. Лучшая цена на билет на самолет в Керкиру составляет 7629 российский рублей. Максимальная цена перелета из Хельсинки в данном направлении - 980066. Самые высокие цены на перелет, чаще всего, во второй декаде июль. При поиске недорогих билетов в Керкиру не стоит игнорировать варианты с пересадкой. Чаще всего, такие рейсы намного дешевле прямых. Кроме этого, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Хельсинки – Керкира

    • Туда

      Хельсинки Керкира

      вылет 20 авг. 03:45
      прилет 20 авг. 15:10
      в пути 11 ч. 25 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Хельсинки

      вылет 20 авг. 03:45
      прилет 20 авг. 15:10
      в пути 11 ч. 25 м., 2 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Керкира

      вылет 20 авг. 10:40
      прилет 21 авг. 03:10
      в пути 16 ч. 30 м., 2 пересадок
      Назад

      Керкира Хельсинки

      вылет 03 сент. 19:20
      прилет 04 сент. 09:10
      в пути 13 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Керкиру?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Хельсинки в Керкиру являются:

    Lufthansa, Aegean Air, SAS, KLM, Turkish Airlines, Finnair, Smartwings, Air Berlin, Olympic Air, Tyrolean Airways, Austrian, Air China, Niki, S7 Airlines, Lufthansa CityLine, Germanwings, Condor, Czech Airlines, Clickair, ELLINAIR, Air Baltic, Flybe, Brussels Airlines, British Airways, Air France, Аэрофлот, MIAT, SWISS, Edelweiss Air, Vueling, Трансаэро, Helvetic Airways

    По маршруту Хельсинки - Керкира прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Если комфорт играет для вас главную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Керкира

    Эта статистика покажет когда цена на рейс Хельсинки – Керкира снижается. Например, в июле цены достигают 980066 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 7629 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Керкиру

    Наши лучшие предложения на рейс Хельсинки – Керкира

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Czech Airlines Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На перелет из Хельсинки в Керкиру вы потратите приблизительно 4 ч. 50 м.

    Прямой путь от Хельсинки до Керкиры равен 2331 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Керкира и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору